Рубрики

Эммануил Виторган нашел способ подзаработать в период пандемии

Российские артисты столкнулись с проблемами во время пандемии коронавируса. Дело в том, что из-за нового вируса, который получил название COVID-19, представители творческих профессий фактически лишились своего заработка. Связано это с тем, что из-за введенных правил и ограничений все массовые мероприятия пришлось отменить или перенести.

Влияние коронавируса

С трудностями столкнулся и Эммануил Виторган - актер кино и театра.

Несмотря на то что мужчине исполнился восемьдесят один год, он все еще играет в спектаклях, а в 2019 году вновь стал отцом. Сейчас Эммануил вместе со своей третьей супругой воспитывает двух маленьких дочерей - Этель и Клару.

Основная работа сейчас не приносит Виторгану денежных средств, а семью необходимо обеспечивать, но мужчина нашел выход из сложившейся ситуации. Артист решил заняться поздравлением незнакомых людей с различными праздниками. Выполняет он это за определенные денежные суммы, а сами поздравления появляются в его Instagram-аккаунте.

Пока такой способ поздравлений пользуется небольшой популярностью, но, возможно, в скором времени мужчина таким образом на самом деле сможет покрывать семейные расходы.

Кстати, некоторые другие знаменитости тоже пробуют такой способ заработка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание