Рубрики

Если белая рубашка - обязательный офисный атрибут, разнообразим образ прической: аксессуары, которые помогут в этом

От прически зависит вся внешность, но порой на работе требуется дресс-код и ряд ограничений. Стилисты предложили варианты, с помощью которых даже простая белая рубашка будет выглядеть эффектно и стильно, а аксессуары - уместно и оригинально. Простые идеи помогут найти свой идеальный лук для работы.

Советы специалистов

Белую рубашку можно с легкостью разнообразить, используя для волос красивые аксессуары. Металлические заколки с интересными элементами помогут сделать волосы пышнее, но при этом вполне уместными для рабочего процесса.

На низком хвостике яркие большие заколки будут выделяться и делать стрижку эффектнее.

Для украшения можно использовать как один, так и несколько аксессуаров. Если нужно сделать контраст и подчеркнуть волосы, отличным вариантом для этого станет большой черный краб. Он добавит необходимой яркости и подчеркнет густоту прядей. С помощью простого зажима можно эффектно собрать волосы и при этом максимально открыть шею. Такое решение подойдет для повседневного стиля.

Если нужно больше эффектности и пышности на волосах, то сочетать заколки можно с распущенными прядями. Но стилисты предупреждают, что такое решение уместно только для волос средней длины, иначе пряди будут выглядеть неухоженными.

Модный выбор

Низкий хвост занимает топовую позицию среди офисных причесок. Если нет желания использовать разных форм заколки и булавки, можно применить пышную тканевую резинку или банты. Этот вариант делает прическу пышной и скромной, подчеркивает женственность и нотки нежности в образе.

Здесь можно экспериментировать с оттенками резинок, используя как простые монотонные варианты, так и более яркие контрастные элементы.

Сейчас в тренде пышные тканевые резинки с разными бусинами и элементами декорирования. Даже вышивку можно использовать для украшения резинки. Кстати, тканевый вариант отлично сочетается не только с низким хвостом, но и с простым пучком, визуально делая его еще пышнее и гуще.

Элегантные банты также не оставят равнодушными ценительниц прекрасного. На фоне белой офисной рубашки красивый черный бант выглядит не просто эффектно, но довольно стильно и современно.

Акцент на объемность

Волосы могут казаться довольно тусклыми, если не хватает объемности. Стилисты предлагают трендовую идею в виде пышного обруча. За счет объемных деталей он кажется выпуклым и красивым. Обруч легко добавит объемности спереди и поможет сделать волосы более эффектными, а саму укладку - интересной. Не нужно отказывать себе в удовольствии таких экспериментов, ведь с помощью разноцветных обручей на волосах можно создавать красивые и интересные контрасты.

Еще одним вариантом на длинных волосах могут стать белые резинки. В контрасте с основным цветом они смотрятся женственно и нежно. За счет нескольких прихватов хвостики выглядят более объемными и пышными. Это отличная идея для сочетания с белой простой блузкой.

Заколка в виде нескольких бусин в пышном пучке выглядит очень сексуально. Такая красивая простота не может остаться незамеченной и отлично впишется в дуэт как со светлыми, так и с темными волосами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание