Рубрики

Если нашли монетку, обратите внимание на номинал. Бабушка говорила, что это подсказка для нас

Даже самый современный человек без предрассудков и предубеждений иногда хочет получить дополнительный мотивационный заряд на день или мероприятие. Какое-то событие, произошедшее абсолютно случайно, может существенно повысить позитивный настрой и задать успешную ауру в личной или профессиональной сфере. Именно поэтому так популярны различные гороскопы, прогнозы и приметы.

Моя бабушка говорила, что монетка, лежащая на пути, может стать подсказкой на будущее. Считается, что это знак сил свыше, который послан именно тому, кто найдет его. Не последнюю роль в толковании приметы играет номинал. В зависимости от магии цифр на решке, можно получить подсказку на будущее. Вот, что она рассказала.

Приметы и деньги

Как показывает практика, железные деньги находят чаще, чем бумажные банкноты. Это объясняется большей долговечностью металла, а также магическим блеском, который привлекает взгляд. Найденная монета может стать ответом на актуальный запрос или предзнаменованием события в ближайшем будущем. Для определения четкой картины грядущего, номинал занимает очень важное место.

Номинал в 1 рубль или 1 копейку

Итак, вам попался 1 рубль или 1 копеечка. Скорее всего, это знак предстоящих перемен, оригинальных идей, новых начинаний. Иногда это признак больших перемен в жизни. Монетка номиналом в 1 единицу – отличный повод начать дело, которые вы давно откладывали или не решались начать.

Номинал в 2 рубля

Такой знак намекает о том, что, скорее всего, вам нужна помощь и за ней стоит обратиться. Чересчур самостоятельным особам он указывает на то, что нужно больше уделять времени близким, обратить внимание на окружающих, направить внимание на общение и коммуникации. Следование этой примете обязательно принесет ощущение счастья и удовлетворение.

Номинал в 5 рублей или 5 копеек

Подобная находка к большой удаче. Число 5 само по себе является символом вселенской силы и мощи. Поэтому такая монетка указывает на скорое духовное развитие. Пятерочка может принести в вашу жизнь целый набор из благ: радость, счастье, богатство, долголетие, здоровье и прогресс.

Номинал в 10 рублей или 10 копеек

Такая находка может стать сигналом к тому, чтобы обратить силы на те сферы, которые находятся вне вашего внимания. Возможно, для достижения успеха стоит дать волю своей интуиции. Этот знак судьбы говорит о том, что все обязательно получится и высшие силы на вашей стороне.

Кроме того, монетка является символом богатства, а значит, финансовые трудности в скорейшем времени разрешатся.

Номинал в 25 рублей

Во-первых, эта монета сама по себе - очень редкая находка. Железных денег такого номинала в России мало, в основном они выпускаются в качестве сувенирных и приурочены к крупным событиям, проводимым в стране.

Во-вторых, нашедшим такую денежку, лучше обратить внимание на состояние здоровья. Прислушайтесь к организму, почувствуйте все его недомогания. Возможно, нужно увеличить продолжительность сна, выпить стакан воды или взять отпуск и уехать поближе к морю. Будьте внимательны к себе, хвалите и поощряйте за достижения, будьте снисходительны к слабостям.

Номинал в 50 копеек

Счастливчикам, нашедшим такой символ, судьба намекает о переменах в сердечных делах. Скорее всего, вас ожидает период страсти и ярких чувств. Не пробегите в повседневной суете мимо своего счастья и любимого человека.

Приведенные приметы можно воспринимать как игру или серьезные знаки судьбы. Я бабушке верю. Однако не забывайте о том, что каждый из символов носит лишь рекомендательный характер, а свою реальную жизнь выбираем и строим мы сами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание