Рубрики

Есть ли у вас шанс выйти замуж за богатого мужчину? Об этом расскажут ваши ладони

Выйти замуж за богатого и жить в достатке — не об этом ли мечтает каждая девушка? А вот интересно, можно ли узнать, каковы шансы стать женой нефтяного магната или, к примеру, успешного бизнесмена. Можно. Для этого стоит просто внимательно посмотреть на свою ладонь и поискать на ней знаки, указывающие на вероятность удачного замужества.

Мясистые мягкие ладони

Такие ладошки – для крупной рыбешки. Поймаете в сети принца — мужчину красивого и богатого. Будете жить в мире и согласии, припеваючи и ни в чем не нуждаясь. Поэтому приготовьтесь, ваше счастье не за горами. Главное — его не упустить. А для этого обращайте внимание на знаки судьбы и ждите крупный улов.

Мясистые твердые ладони

Дамам с такими ладошками работать придется немножко. Может, конечно, и не немножко, так как шанс встретить богатого и красивого, или просто богатого, невелик. Поэтому надеяться придется только на себя и зарабатывать денежки самостоятельно.

Розовые ладони

Указывают на большие шансы выйти замуж счастливо и удачно. Комфортный брак, блестящая карьера — все это не за горами. Наберитесь терпения, скоро-скоро пойдете под венец с мечтой своей жизни.

Грубые, тускло-желтые

Шансов встретить бизнесмена, конечно, поменьше, но надежду терять не стоит. А пока полагайтесь на свои силы, авось богатый мужчина обратит внимание на трудолюбивую Золушку и сделает ее своей принцессой.

А если на ладошках родинки...

Это благоприятный знак, указывающий на ваш ум, обеспеченную жизнь и выгодное замужество. Обязательно встретите успешного бизнесмена, и он позовет вас замуж. Чем больше родинок, тем роскошнее будет ваша жизнь.

Длинная линия сердца

Указывает на счастливый брак, а если такая линия устремлена вверх и в конце имеет форму вилки, то шансы стать богатой невестой увеличиваются в разы. Крестик под линией сердца — брак будет основан на взаимной любви.

Линия Сердца разветвлена

Если одна ветвь располагается между средним и указательным пальцами, а вторая устремлена к холму Юпитера, то вы станете супругой человека высокого ранга и будете иметь отношение к его работе и карьере.

Линия брака и судьбы

Обычно заканчивается на холме Аполлона под безымянным пальцем, если выходит за линию Солнца, то указывает на брачный союз с мужчиной успешным, богатым, имеющим славу и статус.

Если ветвь брачной линии завершается перед холмом Аполлона, то на жизненном пути женщины встретится миллионер, который обеспечит счастливую и беззаботную жизнь.

Если линия Судьбы начинается с холма Луны и заканчивается на линии Сердца, то предстоит замужество с богатым и известным человеком.

Квадраты и треугольники

Наличие таких знаков на ладони — прямо-таки сокровищница для их обладательницы, так как указывает на отличные перспективы: удачи, богатство, умение распоряжаться деньгами и, конечно же, судьбоносную встречу с богатым бизнесменом.

А вы верите в то, что будущее можно предсказать по линиям на руках?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание