Рубрики

Есть 4 пути, которые могут привести вас к первому миллиону: почему "путь мечтателя" не самая безопасная дорожка

Многие смотрят на миллионеров и хотят знать: в чем их секрет? Как быть таким богатым? Какие компромиссы необходимы для достижения этого результата? Многие тратят годы на изучение этих вопросов, но так и не находят ответа. Но мы решили упростить ваши поиски!

Существуют четыре пути, которые очень эффективны, когда речь идет о накоплении богатства. Мы их все сейчас обсудим!

Экономия и инвестирование

Менее 22% миллионеров решили пойти по пути «Экономия и инвестирование». Это не только самый простой способ накопить богатство, но, если вы начинаете рано, это почти всегда гарантирует, что вы будете владеть большими деньгами.

Люди, которые следовали по этому пути, набрали первый 1 миллион долларов в середине и конце 30-х годов своей жизни и накопили средний собственный капитал в размере 3,3 миллиона долларов, когда их возраст достиг 50.

Независимо от их ежедневной работы, сбережения и инвестиции являются частью их привычек; они постоянно думают об "умных" способах развития богатства.

Путь «Экономия и инвестирование» не для всех. Это требует большой финансовой дисциплины и долгосрочных обязательств.

Мечтатель

Этот путь может показаться вам одним из самых сложных в достижении, потому что, прежде чем его осуществить, необходимо добиться своей цели. Например, вы хотите стать актером и получать сумасшедшие гонорары. На это у вас может уйти и 10, и 20, и 30 лет. И только в конце вы достигните благополучия.

Например, если верить статистике, то те люди, которые разбогатели, осуществив свою мечту, потратили на это в среднем 12 лет своей жизни.

Все они сказали, что преследовать свои мечты - одна из самых ценных вещей, которые они сделали в жизни. Они любят то, как они зарабатывают на жизнь, и их страсть превратилась в солидный финансовый источник.

Однако те, кто хочет идти по этому пути, должны быть готовы работать долгие часы и быть в состоянии справиться с финансовым стрессом. Мечтатель работает более 61 часа в неделю до достижения своей мечты. Выходных и отпусков для него почти не существует.

Если вам не нравится риск, этот путь может быть не для вас.

Промоутер

Промоутеры - это люди, которые работают в крупной компании и всю свою энергию посвящают подъему по корпоративной лестнице, пока не получат высшее руководство.

Это второй сложный способ стать миллионером, и около 31% состоятельных людей попадают в эту группу. В среднем им потребовалось 22 года, чтобы накопить чистую прибыль в 3,4 миллиона долларов США или более. В большинстве случаев их богатство происходит за счет компенсации акций или распределения прибыли.

Чтобы стать промоутером, вы должны иметь сильные навыки построения отношений. Наличие отношений и установление длительных связей с людьми в вашей отрасли имеют важное значение.

Однако, как и мечтатель, промоутер также должен работать очень долго.Такие люди почти всегда находятся в офисе. Многим из них приходится часто путешествовать и даже жертвовать большей частью отпуска.

Профессионалы

Около 19% будущих миллионеров выбирают этот путь. Профессионалы являются одними из лучших в своей профессии. Им платят высокую цену за их знания и опыт, что отличает их от конкурентов.

Профессионалам потребовалось около 20 лет, чтобы достичь чистой суммы в 4 миллиона долларов. Одни работают в сфере здравоохранения, другие работают в правовой сфере. Третьи работают в крупных, зарегистрированных на бирже компаниях или являются владельцами высокодоходных предприятий.

Конечно, профессионалы необязательно обладают врожденным интеллектом. Они должны проводить много лет, постоянно изучая и исследуя.

Это означает вложение огромного количества денег и времени, прежде чем вы сможете найти какие-либо источники дохода. Не у каждого есть возможность каждый день тратить часы на обучение навыкам для достижения квалификации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание