Рубрики

Есть в каждом доме: как с помощью простой специи привлечь деньги в дом

К суевериям можно относиться по-разному: осуждать, посмеиваться или, наоборот, придерживаться правил и относиться с уважением.

Придуманные нашими предками, как правило, суеверия основаны на жизненном опыте, представляют из себя практику или верование в нечто необъяснимое, иногда противоречащее законам природы.

Некоторые обряды и практики передаются из поколения в поколение. О значении одного такого обряда мы рассказываем нашим читателям. Хотите - верьте, хотите - нет.

Аромат благополучия

Привычные в быту предметы могут содержать какое-то особое значение, хотя оно еще не полностью понято или объяснено.

Современные практики магии и эзотерики считают, что деньги - это тоже энергия. Правда, до сих пор непонятно - положительная она или отрицательная. Но оказывается, что можно управлять этой энергией, можно отвадить или привлечь изобилие и богатство в свою жизнь.

Те, кто изучает влияние биоэнергетических процессов на обыденную жизнь, утверждают, что, игнорируя простые советы по привлечению денег, человек, возможно непреднамеренно, отгоняет удачу.

Но если перенастроить восприятие вещей, то можно научиться успешно управлять своими финансами.

Вера в то, что с помощью различных древних техник, природных ресурсов и различных предметов мы можем привлечь деньги и процветание в жизнь, вполне оправдана и имеет реальную почву.

Вот почему сегодня поговорим немного больше об одной волшебной специи, которая есть на кухне каждой домохозяйки. Удивительно, но некоторые специи оказывают положительное воздействие не только на вкус блюда, но и на состояние бюджета. Самое главное - знать, что использовать.

Корица дружит с апельсином: волшебство влияния

В мире эзотерики и белой магии корица является одним из наиболее часто используемых элементов для проведения обрядов, связанных с процветанием и изобилием.

Корица использовалась в магических обрядах еще древними египтянами. Сила специи сделала этот кулинарный ингредиент необходимым в позитивных изменениях и обретении финансовых перспектив.

При проведении обрядов с корицей надо верить в успех, и ситуация обязательно изменится к лучшему!

Простой и практичный

Существуют различные способы для привлечения денег с корицей. Вот один из самых популярных.

Взять щепоть корицы и смешать с подготовленной и измельченной апельсиновой цедрой. Поместить смесь в литр воды и довести до кипения, но не кипятить.

Затем дать настояться в течение получаса, воду слить в распылитель. Побрызгать водой в помещениях дома, особенно в углах и темных местах.

Перед тем, как начнете распыление волшебного средства, зажечь свечу, можно зеленую. Она дополнительно привлечет мир и согласие в дом.

Распыляя средство по дому, читайте заговор или молитву любимому святому с просьбой помочь изменить ваше финансовое положение и открыть путь к процветанию в вашей жизни. После ритуала свеча должна гореть не менее часа.

Можно добавить следующий обряд: трижды начитайте на пакетик с корицей слова заговора-молитвы:

Господи, дай рабу Божьему Имярек денег столько, чтобы некуда было их класть. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, верую, Господи, в Твою силу, надеюсь на Твою помощь и уповаю. Аминь.

Некоторые люди считают, что заклинание начнет работать быстрее, если зеленая свеча дольше горит. В тот момент, когда вы решите погасить свечу, сделайте это пальцами, не задувая.

Данный обряд проводят по вторникам и четвергам в течение шести недель.

Даже если ритуал не привлечет деньги (или нужное их количество), не расстраивайтесь, по крайней мере аромат в доме точно улучшится, а с ним и настроение!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание