Рубрики

Эти люди были уверены, что смогут сами нанести макияж: результат показал, что им нужно обращаться к визажисту

Конечно, с румянами переборщить довольно легко, поэтому это тот самый случай, когда лучше "недо", чем "пере".

На самом деле можете даже не пользоваться ими и довольствоваться своим естественным румянцем. По крайней мере, тогда вы избежите таких ситуаций. Да, никто не запретит вам краситься так, как вы хотите, но... Согласитесь, ведь знание меры еще никому не навредило?

Явный перебор с подводкой

Конечно, в первую очередь, макияж - это способ самовыражения, но в этом случае хочется попросить помощи профессионала. Мы можем сказать, что это было бы замечательно, если бы девушка нанесла простую, светло-черную подводку для глаз, а затем немного красной помады.

Но, к сожалению, она использовала огромное количество каждого косметического продукта.

Темная помада

Она правда выглядит потрясающе, поэтому жаль, что остальная часть макияжа такая оранжевая. Это выглядит так странно!

Снова помада... только уже красная

Многие люди боятся этого цвета, но эта девушка явно не из их числа. И это выглядит потрясающе, особенно с ее великолепными рыжими волосами.

Но проблема в том, что она тоже нанесла много контура и хайлайтера, что очень сильно испортило общую картину.

Брови

Если у вас очень тонкие брови, то почему бы не сделать их чуть толще с помощью мейка? Однако желательно, чтобы ваши брови не сливались с остальной частью макияжа и чтобы это не выглядело так, словно у вас две пары бровей.

Это еще один пример того случая, когда, возможно, следовало бы обратиться к профессионалу. Похоже, эта женщина хотела выглядеть действительно круто и блеснуть своей оригинальностью с помощью макияжа глаз, но, к сожалению, результат ее вряд ли обрадовал.

Макияж из "Инстаграма"

Тот самый тип макияжа, который в "Инстаграме" выглядит просто невероятно, но, когда вы пробуете повторить... Получается, откровенно говоря, так себе.

Хотя это выглядит круто в мире моды и гламура, это просто не так практично дома или в повседневной жизни.

На этой фотографии девушка выглядит так, словно открыла косметичку и использовала буквально каждый принадлежащий ей продукт. Тени для век, и светлые, и темные? Конечно. Яркая, смелая красная помада? Определенно. Румянец? Обязательно.

Мы бы сказали, что вместо "слишком много - это здорово", в макияже лучше использовать поговорку "все хорошо в меру".

Двойной фейл

В случае с этой фотографией обе эти девушки, похоже, использовали тональную основу, которая не подходит к их цвету лица, а их брови выглядят просто странно. Румянец девушки справа излишне яркий, а девушка слева явно неудачно подобрала помаду, ведь она сливается с ее волосами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание