Рубрики

Медсестра "выразила красоту" с помощью пластических операций и 200 000 долларов

Медсестра из Австралии, Тара Джейн, решила радикально изменить свою внешность и стать похожей на знаменитую куклу Барби. На все косметические процедуры у нее ушло почти 200 тысяч долларов, вдвое больше, чем было потрачено на лечение Дональда Трампа от коронавируса. То, что у нее получилось, хорошо видно на фото.

Подробнее о преобразовании

Медсестра из Мельбурна считает, что пластическая операция – это способ самовыражения. Идеалом для Тары стал образ куклы Барби. Чтобы стать похожей на знаменитую игрушку, 31-летняя женщина перенесла огромное количество операций пластики, в том числе пять процедур по увеличению объема груди, шесть операций на носу и бесчисленное количество вливаний ботокса и филлеров.

Джейн признается, что пластическая хирургия для нее является способом «выразить красоту», но при этом это хобби не из дешевых. Также она сказала, что пластика делает ее счастливой. Она дает ей возможность стать лучшей версией себя. Также она говорит, что это дает ей возможность чувствовать себя сильной женщиной.

Как она получила международное признание

Ее фото быстро разошлись по Интернету. Сейчас у Тары 96 тысяч подписчиков в соцсетях. Не все пользователи одобряют такой жизненный путь. Тем не менее женщина вполне довольна своей внешностью и считает, что пластические операции повысили ее самооценку.

Так как ботокс и филлер довольно быстро рассасываются, ей приходится подкачивать губы у специалиста каждые несколько месяцев. На одну процедуру она тратит от 2 до 5 тысяч долларов.

Планы на будущее

Чтобы затраты не были слишком обременительными для ее бюджета, она обращается за помощью к семье и спонсорам, которые охотно ей помогают. В ближайшие полгода Тара намерена продолжать оперироваться и увеличить размер груди с 1000 до 1500 см.

Также она планирует принять участие в телевизионных шоу и продолжать увеличивать число подписчиков в соцсетях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание