Рубрики

Оксана Лаврентьева раскритиковала женщин с зарплатой в 25 тысяч рублей

Российский писатель Александр Цыпкин состоит в официальном браке с 2018 года. Супругой публициста стала актриса и предпринимательница Оксана Лаврентьева. Недавно Оксана стала гостьей YouTube-шоу под названием "Алена, блин!", где рассказала некоторые подробности о своей личной жизни.

Женский заработок

Лаврентьева указала на то, что между ней и Александром заключен брачный контракт, в котором описаны права и обязанности супругов в случае расторжения взаимоотношений. По словам Оксаны, в случае развода каждый получит исключительно то имущество, которое было записано на него.

Помимо этого женщина отметила, что относится к денежным средствам довольно серьезна и даже подстраховалась на случай развода. Несмотря на это Оксана надеется, что их брак будет крепким и дело до развода не дойдет.

Во время беседы с ведущей Оксана рассказала, что у нее достаточно много хейтеров, которые попрекают ее заработком на консультациях, за которые она берет около ста тысяч рублей. В ответ на это бизнесвумен указала, что маленькие заработные платы - это исключительно выбор самого человека, ведь никто не мешает женщинам зарабатывать больше.

Оксана предложила провинциальным женщинам сменить город проживания и работу, либо найти мужчину с высоким доходом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание