Рубрики

Это кафе принадлежит всем жителям небольшой деревни, и сегодня бизнес приобрел новую форму – торговля на вынос

Из-за вспышки коронавируса паб «Фазан» вынужден был закрыться, но это не помешало ему выполнять жизненно важную роль, обслуживая окрестности. С тех пор, как правительство приказало закрыть все пивные в прошлом месяце, «Фазан» начал доставлять горячую еду и напитки для жителей деревни.

Торговля на вынос

С момента своего открытия в 2014 году, здание паба «Фазан» принадлежит всем жителям небольшой деревни, но сам паб управляется профессиональной командой менеджеров. Когда было объявлено о новой услуге, люди были счастливы, что они смогут ежедневно получать вкусные блюда и напитки, и им не придется стоять в очередях в супермаркетах».

Торговля на вынос имеет множество преимуществ. Во-первых, бизнес жителей деревни продолжит процветать и руководству не придется нести убытки. Во-вторых, благодаря возможности заказать готовую еду, людям не придется покидать свои дома, что существенно снизит риск заражения коронавирусом.

Поддержка во время самоизоляции

Община, которой принадлежит паб, также начала поставлять «коробки с продуктами первой необходимости», в которых есть молоко, домашний хлеб, яйца, домашнее масло, овощи, салат и фрукты. Благодаря этим коробкам, люди могут реже ходить в магазины, что особенно важно для жителей деревни, которые находятся в группе риска.

Бобби Джарвис, секретарь общества, говорит: «Для меня и для других людей, кто живет один, эта услуга является спасательным кругом».

Однако, несмотря на то, что паб продолжает работать в новых условиях, жители деревни пропускают события, без которых они уже не могут представить свою жизнь – живую музыку и викторины, а также очень популярные деревенские ужины в понедельник вечером. Но больше всего посетители «Фазана» скучают по разговорам, подшучиванию и теплой дружеской атмосфере. Они надеются, что вскоре будет найден некий компромиссный вариант, который позволит вновь открыть паб.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание