Рубрики

"Это вам не куклы Барби": какими подарками долларовые миллионеры радуют своих детей

Многие родители дарят своим детям разные подарки. Взрослые делают чадам презенты на дни рождения, другие праздники. Нередко родители дарят какие-либо ценные вещи или игрушки после того, как их сыновья или дочери достигают определенных успехов в жизни. Дарить чадам подарки любят и миллионеры. Причем их презенты могут стоить целое состояние.

Необычный автомобиль

Адар Пунавала - предприниматель из Индии. Мужчина основал бизнес по производству и разработке различных сывороток и лекарств. В его коллекции есть масса различных автомобилей премиального уровня. Однажды он подарил сыну машину, полностью копирующую бэтмобиль. Само транспортное средство построено на основе Mercedes S-класс. Стоимость машины не раскрывается.

Ферма

Дженнифер Гейтс - дочь основателя корпорации Microsoft. Девушка всерьез увлеклась конными видами спорта. Это увлечение отец поощрил и простимулировал. Специально для занятий дочери заботливый папа купил ей ферму за 37 миллионов долларов США.

Вилла

Аджай Пирамал считается одним из самых богатых и могущественных предпринимателей Индии. Состояние мужчина заработал на риэлторской деятельности и торговле фармацевтическими препаратами. К свадьбе дочери мужчина подготовил шикарный подарок. Он приобрел молодоженам виллу за 61 миллион долларов США.

Колье

Мукеш Амбани этот подарок сделал не для собственного ребенка, а для невестки. Мужчина купил ей самое дорогое бриллиантовое колье в мире. Эксперты оценивают украшение в 43,5 миллиона долларов США.

Масса разных подарков

Кайли Дженнер любит баловать свою дочь различными подарками. Например, не так давно девочке достался роскошный кукольный домик с полным набором мебели. Однако на этом траты знаменитой мамы не закончились. Женщина преподнесла ребенку кольцо с бриллиантом. Украшение оценивают в миллион долларов США.

Кукла

Джей Зи и Бейонсе считаются одними из самых состоятельных представителей американского шоу-бизнеса. Совокупный доход пары оценивается в 1,35 млрд долларов США. Однажды супруги преподнесли дочери в дар куклу Барби. Инкрустированная бриллиантами игрушка стоит 80 тыс. долларов США.

Куртка

Канье Уэст и Ким Кардашьян тоже любят побаловать своих детей. На Рождество в 2019 году звездная пара преподнесла дочери довольно необычный и дорогой подарок. Они купили девочке куртку Майкла Джексона. Стоимость указанного приобретения оценивается в 65 тысяч долларов США.

Вместо итогов

Как видно, дорогие подарки любят делать многие богачи. С ростом доходов растут и расходы. Этот принцип остается незыблемым.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание