Рубрики

Это вкусные блинчики с разной начинкой , а не аппетитная жареная курица. Оригинальная идея тайского предпринимателя для привлечения покупателей

Сейчас, когда количество разных блюд просто зашкаливает, очень непросто изобрести что-то, что бы заинтересовало клиентов и заставило их покупать закуски именно у вас. Именно поэтому руководитель тайской сети ресторанов быстрого питания YesMade решил продавать то, что никто больше никогда и нигде не сможет купить, а именно жареную курицу... вернее, блины в форме жареной курицы.

Все гениальное - просто!

Эта сеть ресторанов обладает тремя киосками - один на ночном рынке Фэн Цзя в Тайчжуне, а два других - в районе Синьчжу и Чжунли Таоюаня.

На первый взгляд, они ничем не выделяются и покупатели думают, что там просто продается жареная курочка, как и в нескольких других магазинчиках, но стоит им подойти и прочитать вывеску, как интерес перевешивает, и им хочется попробовать невиданное доселе лакомство.

Ведь продают-то там клиентам вовсе не мясо, а блины с начинкой из какао, сыра, арахисового масла и чая матча.

Хотя можно и просто купить блинчик без начинки в форме курочки.

А секрет производства подобных блинов кроется в специальной форме, заказанной по рисунку дизайнера, так что повару достаточно налить туда тесто, и на выходе будет получено такое оригинальное лакомство.

И уж поверьте, у сети ресторанов нет отбоя от желающих попробовать блинчики!

Тем более что цена их совсем не велика и составляет всего 1,50 долларов (96 рублей) за пять штучек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание