Рубрики

Этому коттеджу более 500 лет и он выглядит заброшенным, но его интерьер способен впечатлить каждого

Вы когда-нибудь мечтали бросить все и уехать туда, где редко можно встретить человека? Может, и так, но в большинстве случаев такие мысли так и остаются мечтами.

Но если вы посмотрите на дом на фото, то подобные грезы вновь могут всколыхнуть ваше сознание.

Этот дом располагается на Британских островах, а посмотрев на него, вы захотите жить сельской жизнью. Снаружи коттедж производит впечатление давно заброшенного дома, которого давно не касалась рука человека. Насколько давно?

Пожалуй, на протяжении нескольких веков. Но если вы войдете внутрь, будете удивлены, насколько необычный интерьер имеет это строение.

История дома с сюрпризом

Его построили в XV веке, а его расположение просто прекрасно - между старым садом и прудом. Его стены возведены из камня, заросшего плющом, который еще больше скрывает внутреннюю сказку.

Внутри этой постройки современно оборудованные комнаты, которые смотрятся невероятно стильно. Если вы побывали бы там, удивились, насколько удачно там сочетаются старые традиции и современные удобства.

Потолок отделан балками, а сверху настолько много пространств, что дышать становится легче.

Кухня вовсе не напоминает помещение XV-го века. В комнате есть все, что необходимо современной хозяйке. В спальне имеется собственная ванная комната - еще одно доказательство того, что старое и новое могут удачно сочетаться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание