Рубрики

Эвакуатор Ford F-350 Wrecker 1954 года готов к работе: взглянув на такого монстра, клиенты выстроятся в очередь

Говорят, что «в Техасе все большое», и этот эвакуатор Ford 1954 года настолько большой, насколько вы можете себе представить. Если вы читаете этот пост, вам, вероятно, не нужна лекция об истории создания грузовиков Ford, так что мы можем пропустить ее.

Назад в прошлое

Этот грузовик выглядит так, как будто он вышел прямо с конвейера Coronet или Jam Handy, спонсируемой Ford, Mobilgas или какой-то давно не существующей марки.

Продавец сообщает клиентам, что сам кузов эвакуатора предшествовал грузовику и что он был окрашен в красно-бело-голубой цвет для празднования двухсотлетия США в 1976 году, но затем был оставлен в гараже с 1986 по 2019 год.

Его нашли в идеальном состоянии и даже успели протестировать, так что 239 V8 отлично справляется со своей работой и ездит по городу.

Кроме того, его параметры Weaver Auto Crane, очевидно, функционируют довольно хорошо, так что это еще один большой плюс. Мы можем видеть отчетливо на фото то, как хорошо выглядит сохранившийся пример классического американского авто середины прошлого века.

Многие владельцы крупного бизнеса коллекционируют старые авто, в салонах которых хранится своя история.

Давайте подумаем об этом и с другой стороны: кому не понравится старая былина о том, как его машину спасли от неприятной ситуации с помощью такого старинного грузовика?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание