Рубрики

Эйми Добсон рассказала о своем необычном способе экономии денег: нужны лишь тубы от конфет

Экономия денег – это популярное решение, но далеко не всем оно дается легко. Чем ближе день зарплаты, тем меньше денег остается в кошельке. Возникает соблазн потратить часть сбережений. Однако вы должны понимать, что это плохая идея. Одна мама по имени Эйми Добсон поделилась необычным способом, который позволяет продолжать экономить хотя бы небольшую сумму.

Необычный способ экономии

Эйми Добсон рассказывает, что идея использовать тубы от конфет в качестве копилки пришла абсолютно случайно. Женщина решила, что будет использовать монеты небольшого достоинства, которые идеальны по размеру для такого контейнера. Они легко помещаются, но не болтаются внутри и не высыпаются обратно при неаккуратном движении.

Когда Эйми Добсон подвела итог, выяснилось, что удалось накопить больше восьмидесяти монет. Теперь женщина призывает всех использовать данный способ экономии.

Нужны лишь тубы от конфет

«Если после праздников у вас остались тубы от конфет, не выбрасывайте их. Это отличные копилки», - сказала Эйми Добсон.

Женщина столь простым способом сэкономила более ста шестидесяти фунтов стерлингов. Это более пятнадцати тысячи рублей. Эйми Добсон сказала, что не приходилось ни в чем себя ущемлять. Достаточно складывать оставшиеся монеты после получения сдачи. Деньги накапливаются незаметно, а их утечка практически не ощущается для вашего кошелька.

Эйми Добсон вдохновила других людей попробовать столь необычный способ экономии. Некоторые из них уже отправились искать тубы от конфет.

"У нас двое детей. Они устроят настоящие соревнования между собой, чтобы побыстрее наполнить свои копилки", - поделилась одна мама.

"Какая хорошая идея", - прокомментировал кто-то еще.

Такие же конфеты есть и в России. Если вы захотите повторить этот способ, можете попробовать. Вы также можете использовать аналогичные упаковки. Главное – повторить саму идею.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание