Рубрики

Ферги, Роберт Дауни мл. и другие звезды старше 40, которые обладают невероятной гибкостью

Стать знаменитостью далеко не просто, особенно в наше время, когда ожидают, что звезды будут очень талантливыми. Им нужно все время оставаться в хорошей форме, чтобы сохранить свой статус знаменитости. Некоторым звездам за 40, но они все еще сохраняют хорошую гибкость. Они настолько гибкие, что могут дать фору многим молодым людям. Вот несколько таких знаменитостей.

Роберт Дауни-младший (главное фото)

Актер известен нам по многим ролям в кино, но мало кто знает о том, что он обладает просто невероятной гибкость, поэтому если бы кто-то захотел снять фильм о человеке-йоге, то Роберт Дауни-младший мог бы легко сыграть роль этого героя.

После ареста в 2001 году, актер удивительным образом смог самостоятельно справиться со своей зависимостью и с тех пор он не принимает наркотики. Одним из самых лучших способов управлять своей зависимостью является то, что он занимается йогой. Это позволяет держать тело в тонусе, оставаться гибким, а ум у него остается ясным. Кроме того, таким образом, Роберту Дауни-младшему удается сохранять хорошее здоровье.

Жизель Бюндхен

Знаменитая модель Жизель Бюндхен украшает обложки журналов, а также часто появляется на мировых подиумах на протяжении уже нескольких десятилетий. Одна считается одной из самых успешных моделей в мире.

Бюндхен даже приписывают начало новой эры в мире модельного бизнеса. Никогда не зная, какую ей нужно будет принять позу и в каком образе появиться на подиуме или обложке журнала, Бюндхен, всегда старается поддерживать свое тело в форме. Именно поэтому, модель занимается фитнесом, что позволит улучшить ее здоровье и повысить гибкость.

Ферги

Стейси Энн Фергюсон или Ферги всегда уделяет достаточно много времени своему голосу, чтобы он звучал хорошо. Однако, она также не забывает заботиться о своем теле.

Ферги регулярно занимается йогой, что позволяет поддерживать тело в хорошей форме и оставаться гибкой. Кроме того, благодаря этому, она может выполнять трюки во время своего выступления на сцене, например, садиться на шпагат.

Жан-Клод Ван Дамм

Даже в свои 59 лет знаменитый актер Жан-Клод Ван Дамм, все еще выглядит очень хорошо и может легко дать фору любому молодому мужчине.

Для своего шоу на Prime Prime Ван Дамм тренировался каждое утро. Он катался на велосипеде, занимался кикбоксингом, подтягивался на перекладине, делал растяжку. Он также все еще может сделать свой знаменитый сплит.

Николь Шерзингер

По сути, известная певица была лицом знаменитой группы The Pussycat Dolls, и хотя некоторые из участниц группы исчезли неизвестно куда, Николь Шерзингер все еще популярна.

Она была судьей американской и британской версии реалити-шоу «Х-Фактор», но ее удивительная гибкость, вероятно, стала одной из причин, по которой исполнительница смогла выиграть десятый сезон другого реалити-шоу «Танцы со звездами».

Мадонна

Вероятно, певица продолжит выступать до последнего своего вздоха, так как она полна сил и неиссякаемой энергии. Сейчас Мадонне 61 год, но она все еще продолжает работать настолько усердно, как и в начале 80-х годов.

Певица заботится о своем теле, благодаря чему, ей достаточно просто устраивать просто невероятные шоу во время выступления на сцене. Несмотря на то, что оставаться гибкой с возрастом становится все сложнее, Мадонна смогла всем доказать, что ее возраст - это всего лишь число.

Адам Левин

Еще одна знаменитость, которая увлекается йогой, – фронтмен Maroon 5 Адам Левин. Этот 40-летний мужчина любит йогу практически так же сильно, как и свою музыку.

Очевидно, когда он гастролирует с группой и дает концерты, то у него за кулисами есть своя собственная комната для занятий йогой, чтобы он мог всегда оставаться в форме и сохранять хорошую гибкость.

Хайди Клум

Она начала свою карьеру модели еще в начале 90-х годов и в конечном итоге смогла добиться просто невероятной славы. Хайди Клум можно увидеть не только на модных показах.

Например, более десяти лет она была судьей в реалити-шоу Project Runway. За прошедшие годы она снялась в нескольких фильмах и телешоу и всегда оставалась в невероятной форме.

Джеки Чан

Сейчас известному актеру 65 лет, но вы никогда даже не подумали бы об этом, смотря на то, как ловко он взбирается на крыши, лазит по стенам или выполняет другие трюки в своих фильмах.

Он занимался паркуром еще фактически до его изобретения. Выполняя все трюки, ему важно было поддерживать хорошую форму. Похоже, что в ближайшее время он не собирается останавливаться на достигнутом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание