Рубрики

FIFA, Fortnite и Call of Duty: компания ищет тренеров по видеоиграм для людей на карантине. Зарплата - до 35 $ в час

В связи с тем что в настоящее время Великобритания, как и многие другие страны по всему миру, находится на карантине из-за пандемии коронавируса и у многих людей сейчас нет работы, для предприимчивых и находчивых существуют новые способы заработать немного денег. И если вы любитель видеоигр, вам может повезти.

Необычные вакансии

Совсем недавно появилось интересное предложение удаленной работы. Новое объявление о найме гласит, что онлайн-магазин Bidvine ищет игровых тренеров для обучения людей, которые находятся в самоизоляции, как играть в такие игры, как FIFA, Fortnite и Call of Duty.

В обозримом будущем многие британцы продолжат сидеть дома, и, если они планируют играть в это время, наем тренера может стать идеальным способом отточить свои навыки.

Те, кто хочет заработать немного денег, сидя дома, могут заявить о своей заинтересованности стать тренером по видеоиграм, выбрав нужную категорию услуг.

Успешные кандидаты могут выбрать, какую сумму они хотели бы получить за час или за сеанс, но могут заработать до 35 долларов (2700 рублей) в час, в зависимости от региона, в котором они живут, и спроса на услугу.

Прогнозы

Расс Морган, соучредитель Bidvine.com, сказал: «Будет много людей, которые ищут способы заработать дополнительные деньги во время самоизоляции, поэтому мы хотели выделить один из наших самых популярных сервисов, чтобы гарантировать, что те, кто действительно увлечен играми, смогут научить других, как стать классными игроками, используя свои навыки. Тем более что на это есть спрос».

Он добавил: «Сейчас у людей намного больше свободного времени, и они не знают, чем его занять, так что это вполне может стать прекрасной возможностью пополнить ряды участников одной или двух самых популярных игровых франшиз».

В киберспорте можно заработать много денег, и в последние годы его популярность растет в геометрической прогрессии; а коучинг вполне может привести к прорыву в этом спорте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание