Рубрики

Фильм катастрофа от Данилы Козловского будет показан и в США

Талантливый человек талантлив во всем. Яркий тому пример российский актер Данила Козловский. Он успешно сочетает съемки в кинокартинах с режиссерской деятельностью. Под руководством Данилы вышло уже несколько хороших фильмов,, которые очень понравились зрителю. В скором времени мы сможем увидеть его новую картину - "Чернобыль". Давайте узнаем о ней все подробности.

Сюжет фильма

Картина рассказывает о трагическом событии, которое в 1986 году кардинально изменило привычный уклад жизни чернобыльцев. Весной произошла страшная авария на Чернобыльской атомной электростанции. В окружающую среду оказалось выброшено огромное количество губительного и опасного радиоактивного вещества. Главному герою, пожарнику Алексею, вместе с коллегами необходимо будет спуститься в резервуар под реактором, чтобы предотвратить масштабные негативные последствия. Фильм рассказывает о человеческом мужестве, о сплоченности во время страшной трагедии.

Интересные факты

Главные роли в картине сыграли Данила Козловский, Оксана Акиньшина и Равшана Куркова. Актрису на главную женскую роль долго не могли выбрать. Козловский сам принял решение, что возлюбленную его героя будет играть Акиньшина. Права на фильм уже выкупили многие страны Европы, а также Южная Корея и Латинская Америка.

Сначала фильм покажут в США. В российский прокат картина выйдет 22 октября.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание