Рубрики

Финансовые блогеры поделились своими секретами ведения успешного и прибыльного блога: увлеченность, последовательность, грамотность и другие правила

Как и в любом малом бизнесе, пути к блогеров к успеху разнообразны, но самые успешные из них, по итогам конкурса The Plutus Awards 2019, готовы поделиться тем, что кажется для них важным, чему они научились при построении своего блогового бизнеса. Их пути к успеху разнообразны.

Некоторые из блогов являются молодыми, в то время как другие прошли отметку десятилетия; одни из этих предпринимателей постоянно зарабатывают на своих блогах, а другие используют их для привлечения клиентов для других видов услуг, таких как услуги внештатных авторов или службы финансового планирования.

Джеки Бек, основатель JackieBeck.com, помогает людям выбраться из долгов, не останавливая их жизнь

Как блог зарабатывает: продажи приложения для смартфонов «Расплатиться с долгами Джеки Беком» и реклама являются основными источниками дохода Бека. Другие включают в себя партнерский маркетинг (получение оплаты за рекомендации других продуктов), курсы и контент.

Для него ключевым моментом было участие в сообществе владельцев бизнеса. Участие других в качестве участников сообщества с аналогичными целями по сравнению с конкуренцией означает, что вы подходите к миру по-другому.

Обмен знаниями и общение друг с другом приносят пользу всем, тем более, когда ваши предприятия похожи, можно поделиться подводными камнями, ресурсами и успехами. У каждого есть место для успеха.

Келан и Бриттани Клайн, соучредители The Savvy Couple

Они с 2016 года помогают семьям научиться бюджетировать деньги, организовывать жизнь и открывать свободу делать больше того, что они любят!

Как их блог зарабатывает деньги: спонсорство (45 %), реклама (23 %), партнерский маркетинг (22 %), продажи продуктов / курсов (10 %).

Чтобы стать успешным владельцем бизнеса, вам необходимо обладать отличными навыками управления временем. Такие вещи, как использование матрицы Эйзенхауэра, программного обеспечения для управления проектами, настройка систем для решения задач, аутсорсинг и отслеживание рабочего времени, сыграли важную роль в успехе.

Эрик Робердж, основатель Beyond Your Hammock

Блог, посвященный тому, чтобы помочь людям использовать свои деньги как инструмент для жизни, которую они любят.

Как его блог зарабатывает деньги: Робердж управляет платной фирмой по финансовому планированию, а блог поддерживает этот бизнес, а также помогает людям, которые не являются клиентами.

Одним из основных факторов успеха является тот факт, что Робердж хорошо знал норму прибыли в течение долгого времени. Большинство независимых консультантов имеют рентабельность около 30 %, но у него она составляла 80% или 90%.

Сохранение результатов заставило быть по-настоящему гибким и инновационным. Это также позволило реинвестировать больше в бизнес, чтобы вывести бизнес на новый уровень.

Роберт Фаррингтон, основатель The College Investor

Блог, предлагающий инвестиции и личные финансовые советы для миллениалов основан в 2009 году.

Как блог зарабатывает деньги: партнерский маркетинг, медийная реклама, партнерские отношения с брендами, продажа собственных продуктов.Для любого, кто только начинает, я считаю, есть три ключа к успеху в Интернете:

1. Последовательность.

2. Создание лучшего [вставить свой продукт / услугу].

3. Время.

Для онлайн-бизнеса, такого как блог, создание лучшего - это создание лучшего контента: письменного, аудио, видео. Затем вам нужно делать это последовательно - это означает, что несколько раз в неделю, каждую неделю.

И, наконец, вам нужно сделать это в течение длительного периода времени - это означает, по крайней мере, один год. Если вы делаете все три, у вас есть высокая вероятность успеха.

Кристен Иденс, основатель Managing Midlife

Блог, посвященный теме «Семья, финансы и предпринимательство для поколения сэндвичей». Год основания - 2015-й.

Как ее блог зарабатывает деньги: основной доход Иден приходится на услуги по написанию контента. Самая большая проблема предпринимателя - это терпение с процессом и с построением бизнеса. Ничего не происходит в одночасье, и все те «успехи в одночасье» имели свою подготовку.

В прошлом году Иден была на FinCon18 (конференция для финансовых блогеров и подкастеров), и была отчасти подавлена всеми успешными блогерами, YouTubers, подкастерами, фрилансерами и остальными, кто достиг успеха, в котором она нуждалась.

Затем ее подписчик признался, что впечатлен всем, чего она достигла в своей жизни. Это изменило ее взгляд на движение вперед. Часто то, что мы видим, не является реальностью. Предпринимательство - это тяжелая работа, независимо от того, на каком ты уровне.

Райан Инман, основатель Financial Residency

Блог финансового планирования, который помогает врачам зарабатывать и эффективно использовать свои финансы.

Самое сложное - это управление ростом и привлечение членов команды. Нужно понимать поисковую оптимизацию SEO. Ключ в том, чтобы быть подлинным, не беспокоиться о своих «цифрах» и просто выкладывать лучший контент, насколько это возможно .

Брайан Брандоу, основатель долговой дисциплины

В блоге с 2013 года рассказывается о путешествии семьи Брандо, который окупает долг в размере 109 000 долларов, и он предлагает помощь другим в подобных ситуациях.

Как блог зарабатывает деньги: спонсорский контент, партнерский маркетинг и реклама.Самая большая ошибка -пытаться все делать самому. Потребовалось некоторое время, чтобы понять, что нужна помощь. Передавая задачи на аутсорсинг, можно сосредоточиться на приоритетных вопросах и развивать бизнес.

Надежный друг, наставник или группа вдохновителей являются отличными источниками такой помощи.

Пит МакФерсон, основатель Do You Even Blog

DYEB - это подкаст и блог, которые помогают создателям контента увеличить свое влияние и доходы, существует с 2017 года.

Как его блог зарабатывает деньги: McPherson управляет сайтом для блогеров и подкастеров, который называется Online Impact, и это его основная бизнес-модель. Он также получает доход от аффилированного маркетинга.

Ему понадобилось десять лет, чтобы изучить это, но у каждого владельца бизнеса есть два жизненно важных навыка: научиться четко общаться и продавать. Независимо от того, монетизируете ли вы блог, открываете пиццерию или продаете бывшее в употреблении сельскохозяйственное оборудование, вам нужно будет сообщить именно то, что вы предлагаете.

В цифровую эпоху, заваленную рекламой, если вы непрофессиональны, вы проигрываете. Пройдите уроки разговорной речи и прочитайте книги по копирайтингу. Чем яснее вы сможете рассказать о своем продукте, тем легче будет ваш маркетинг и продажи!

Эми Блэклок и Вики Кук, соучредители Women Who Money

Блог, посвященный тому, чтобы помочь женщинам (и мужчинам) контролировать свои финансы, основан в 2018 году.

Как блог зарабатывает деньги: партнерские отношения с брендами (спонсирование веб-сайта или отдельного контента, посещение мероприятий лично или виртуально), услуги по написанию контента, а также партнерский маркетинг.

Чтобы стать успешным владельцем бизнеса, вы должны заботиться о себе, своих отношениях и бизнесе. Эми и Вики очень сожалеют, что потратили сумасшедшее количество часов за компьютером, пренебрегая семьей, друзьями и своим здоровьем.

Когда у вас не будет достаточно свободного времени и слишком мало времени для сна, вы почувствуете себя не в своей тарелке, вы не будете столь же эффективны в своем бизнесе, и вы даже можете даже потерять связь с любимыми.

Хотя тратить много часов на ваш бизнес может помочь вам процветать в начале, это в конечном итоге принесет свои горькие плоды. Делать перерывы, хорошо питаться, заниматься спортом и проводить время с близкими людьми поможет вам сохранить здоровье и процветать для своего бизнеса и семьи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание