Рубрики

Флорист задрал цену, поэтому находчивая мама решила сама сделать своей дочке букетики на свадьбу

Свадьба – это очень затратное мероприятие, которое предполагает колоссальный список расходов, начиная арендой зала для проведения торжества и заканчивая покупкой мелких аксессуаров. Некоторые подрядчики сильно задирают цены на свадебные цветы. Когда героиня этой истории узнала, сколько будет стоить букет на свадьбу дочери, она решила изготовить его самостоятельно. Давайте узнаем, что из этого получилось.

Самодельный букет

Сара Куигли не могла смириться с мыслью, что ее дочь Шеннон будет платить бешеные деньги за букеты, сделанные дорогим местным флористом.

Вместо этого она отправилась в магазин, чтобы купить свежие цветы, и сама разложила их в букеты, которые в конечном итоге обошлись ей в шесть раз дешевле.

Сара позже добавила фотографии получившихся букетов в интернет. Пользователи сообщили, что букеты выглядели профессионально, и добавили, что личный труд Сары стал хорошим подарком для ее дочери в день свадьбы.

Сара объяснила, что местный флорист просил за букеты для подружек невесты в шесть раз больше.

Для своих букетов она выбрала розовые и белые розы, а также цветы гипсофилы. Чтобы закончить букеты, Сара использовала флористическую и атласную ленту. Она добавила, что весь букет был составлен из свежих цветов.

Мнение пользователей

Некоторые говорили, что Сара, обладая таким талантом, могла бы стать профессиональным флористом.

  • «Ого, какие они красивые», - сказал один.
  • «Великолепно, у тебя есть талант, берись за дело», - писал другой.
  • «Они выглядят великолепно, ты очень талантлива», - добавил третий.

Некоторые добавляли, что букеты, сделанные матерью невесты, были более особенными, чем купленные в магазине.

«Они будут значить для вашей дочери так же много, как вы для нее», - писали Саре.

Одна девушка поделилась своей историей и рассказала о том, что для ее свадьбы букет сделали свекровь и невестка, поскольку будущие молодожены не могли позволить себе профессионального флориста.

Как экономят на свадьбе?

Поскольку свадьба становится все более и более дорогой, невесты и их семьи пытаются придумать способы снижения расходов.

Например, будущая невеста Никола сделала для собственной свадьбы петлицы. Девушка долга искала их в магазинах. В конце концов она решила сделать свои собственные, используя цветочную ленту и цветы. Петлицы выполнены из цветов и ткани в различных оттенках светло-розового цвета. Позже Никола объяснила, что не хочет платить кому-то за то, чтобы он сделал что-то настолько простое.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание