Рубрики

Дмитрий Красилов вошел лонг-лист премии «30 до 30» журнала Forbes

Музыка и люди, которые ее исполняли, всегда привлекали к себе повышенное внимание многих поклонников того или иного жанра. Атмосфера сцены и концертов, приятные ритмы, интересные слова - все это в различной степени делает песни интересными для общественности. Однако постепенно к этим элементам добавился и новый - постановка. Яркие и необычные клипы, оригинальные выступления, а иногда и настоящие сюжетные видео, которые рассказывают целую историю, пока идет песня. И некоторые группы делают ставку именно на антураж в дополнение к хорошо запоминающейся мелодии. Одним из таких коллективов является Little Big.

Популярные исполнители

На мировой сцене эта российская группа известна не так давно, однако за это время она успела завоевать симпатии множества слушателей своими мелодиями и заинтересовать зрителей весьма нестандартными решениями в клипах. Каждый новый ролик достаточно долго обсуждается в социальных сетях: люди снимают на них реакции, делают разборы отсылок и различных интересных моментов, слушают песни на повторе, поднимая их на верхние строчки рейтингов сайтов, и рекомендуют своим друзьям и знакомым.

Поэтому нельзя считать удивительным тот момент, в который было принято решение отправить на конкурс «Евровидение-2020» именно этот музыкальный коллектив, который, по мнению поклонников, смог бы получить премию за первое место. Хотя сейчас привычный формат мероприятия был отменен, группе не удалось выступить на большой сцене, их песня стала настоящим мировым хитом, собрав огромное количество лайков и просмотров как в России, так и во многих других странах. Однако не только мелодия смогла привлечь людей к ролику. Появился человек, который на время затмил собой главных исполнителей.

Звезда Интернета

Многие зрители обратили внимание не только на необычную одежду артистов или на интересные движения во время припева, но и на молодого человека, который танцевал в углу на протяжении всего ролика, сопровождая композицию. Он очень быстро получил в социальных сетях прозвище «Пухляш» и стал одним из самых известных людей Интернета на тот период времени.

С ним делали множество картинок, писали про его талант в комментариях, люди очень расстроились, когда узнали, что он может не поехать на конкурс, и стали просить включить молодого человека в состав участников. Со временем его заметили и серьезные издания, чье мнение считается весьма уважаемым. Например, Forbes.

Человек искусства

Дмитрий Красилов, а именно так зовут молодого танцора из клипа, был занесен журналом в список «30 до 30» в номинации «Искусство». В этот список «Форбс» добавляет тех людей, которые в достаточно молодом возрасте уже имеют значительные достижения в той или иной сфере деятельности. Известность и обаяние Дмитрия явно сыграли значительную роль в том, что он занял место в этом перечне интересных персон.

К тому же клип явно послужил важным шагом в развитии карьеры танцора, у которого к этому времени уже был достаточный опыт. Однако мировое признание - это уже совсем иной уровень. И будет отлично, если Дмитрий и дальше сможет развивать свои умения, получая отклик от поклонников.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание