Рубрики

Фото студентки с "бумажным ребенком" взбудоражило Сеть

Каждый сходит с ума по-своему. Учеба в колледже - одно из самых больших испытаний, которое можно получить в жизни. После многих лет изучения предметов, которые неизвестны, наконец-то приходит время доказать учителям, что вы профессионал в своем деле. И речь идет об экзаменах.

Интересная задумка

Написание диссертации занимает очень много времени и сил. В этом момент нужно вспомнить все, что было пройдено ранее, изучить дополнительную информацию и поразмышлять на выбранную тематику, но в какой-то момент все заканчивается, все экзамены сданы, а диссертация защищена.

Именно тогда приходит понимание, что один из самых важных этапов в жизни пройден. Сара Уилан, 26 лет, сделала очень любопытную фотосессию, чтобы отметить, что она наконец закончила аспирантуру, и поделилась снимками в своем аккаунте в Твиттере.

Студентка, получившая степень доктора философии в Университете Эмори в Атланте, штат Джорджия, закончила исследование по эпигенетике, которое заняло у нее 4 года. "У меня много племянниц и племянников, но моя мама сказала мне, что получая докторскую степень, я как будто дарю ей внука", - поделилась выпускница своими переживаниями.

Твит, который она опубликовал со своей "бумажной дочерью", стал популярным и достиг 67 000 ретвитов и 345 000 лайков в дополнение к сотням фотографий пользователей, которые повторили ее задумку и сделали фотосессии со своими дипломными работами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание