Рубрики

10 фото от людей, которым стало очень скучно на работе, вот они и решили повеселиться

Скука на рабочем месте - обычное дело. Этим сложно кого-то удивить. В офисе работы часто бывает монотонной, каждый день одно и то же, поэтому серые будни полезно как-то разнообразить.

Веселье и приколы в офисе

В каждом офисе имеются различные канцелярские принадлежности. Например, карандаши. В свободную минуту можно взять обычный карандаш и сделать на нем резьбу. Это не только избавит от депрессии и сделает день разнообразнее, но и сам карандаш станет запоминающимся. Как показано на фото выше - он станет "визитной карточкой" своего хозяина.

Более продвинутый вариант оформления офиса. Он поразит его сотрудников и надолго запомнится посетителям. Нужно поднять рабочее место ближе к потолку, конечно, если подручные средства позволяют. Таким способом можно немного сэкономить место, ведь сотрудники будут размещены в два этажа. Или временно поставить что-то объемное на пол.

В офисе можно пошутить над коллегами. Например, кому-нибудь из них "забаррикадировать" рабочее место одноразовыми стаканчиками. Отличная шутка на день рождения!

В офисе в свободную минуту стоит заняться "хэнд-мэйдом", то есть из остатков проволоки сделать какого-нибудь персонажа, а все остальные пусть гадают, из какого он фильма.

В некоторых офисах много столовых приборов. Почему бы их не разнообразить? Например, на ложках нарисовать какие-то лица? Или еще лучше - образ хозяина этого столового прибора. И пусть все знают, что первая ложка принадлежит даме в очках, вторая - усатому дяде, а третья - самому молодому сотруднику.

Еще несколько средств от скуки

Если на рабочем месте имеется склад, то должно остаться много пустых коробок, а с ними можно придумать много всего интересного и забавного. Мужик на фото ниже вполне себе удачно вошел в образ гребца в каноэ.

Один из самых популярных приколов в туалете: пусть все думают, что там кто-то и долго сидит, а на самом деле это всего лишь ботинки и джинсы.

Цветные бумажки подойдут для оформления своего автомобиля. Или помогут в профессиональный праздник над кем-то пошутить.

Даже обычную рабочую каску несложно оформить в свадебном стиле.

Как ни странно, но все эти шутки повышают сплоченность коллектива и улучшают качество работы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание