Рубрики

Фотограф превратил фургон в дом мечты, используя старые вещи, и путешествует по миру с комфортом

Дом всегда был для каждого из людей тем местом, где можно было скрыться от непогоды, естественных врагов и провести время более удобно, чем под открытым небом. Однако постепенно человечество начало задумываться о том, что свое жилье - не только место для укрытия и ночлега, но и та территория, где можно достаточно свободно выражать себя, подбирая интерьер под свой вкус и удобство. Это послужило тому, что люди, вне зависимости от достатка и интересов, пусть и в меру своих возможностей, стали пробовать создать себе такое место обитания, где им было бы максимально комфортно.

Старый автомобиль

К примеру, фотограф Пол Мерсер, который очень любит путешествовать, решил, что простое жилье будет ему не слишком интересно. Поэтому он, просмотрев различные сайты по продаже автомобилей, выбрал себе машину, способную стать основой будущего места жительства. Мужчина остановился на фургоне Nissan Civilian, выпущенном в 1991 году. Этот небольшой автобус, работающий на дизельном топливе. Что было особенно удобно для Пола, для его вождения достаточно той категории прав, которой тот владел. А значит, дополнительных проблем с обучением вождению не должно было возникнуть.

Оборудование жилья

Хотя при покупке в машине уже был создан интерьер, позволяющий жить в ней при путешествиях. Обойдя несколько магазинов, Пол сумел подобрать все необходимые для обустройства жилища компоненты и начал работу.

Фотограф сумел отлично усовершенствовать машину: теперь внутри есть настоящая печь, чтобы греться зимой, система энергоснабжения, туалет и даже огромный телевизор, чтобы не было скучно ночью.

Кроме того, молодой человек внимательно отнесся к дизайну интерьера, подобрав цвета и материалы так, чтобы результат получился очень приятным и стильным на вид.

В таком уютном и светлом доме Полу будет очень удобно путешествовать и узнавать новые места и истории.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание