Рубрики

Фотография облетела весь мир: пес загрустил, потому что не смог поиграть с детьми из-за карантина

Владельцы домашних животных знают, как необычна связь между человеком и животным. Во время карантина особенно важно быть близким к пушистому другу. Для животных, как и для людей, период изоляции очень сложен. Пес по имени Попп стал звездой интернета. Фото грустящей собаки облетело все соцсети.

Грустный пес

Вот как Рашида Эллис относится к своему 3-летнему английскому бульдогу Поппу, которого она иногда называет Большим Поппом.

«Есть только я и он, поэтому находиться во время карантина без собаки было бы намного сложнее, - сказала Эллис. - Иногда он совершает глупые поступки, что заставляет меня сильно смеяться».

Недавно Эллис, работая в своей гостиной, услышала, как Попп скулит во внутреннем дворике. Он просто сидел, опустив голову. Эллис схватила телефон и сделала снимок, чтобы поделиться с друзьями, потому что собака выглядела очень грустной.

Эллис подошла к псу, чтобы погладить его. Тут девушка заметила на улице двух детей, с которыми Попп часто играл до карантина. Эллис поняла, что собака грустила, потому что не могла выйти. Попп пытался привлечь внимание детей, но не смог.

Это был очень печальный момент, когда собаке оставалось только смотреть на своих друзей вместо того, чтобы резвиться с ними.

После того как Эллис опубликовала фото грустного Поппа в соцсети, собака стала знаменитостью. На сегодняшний день изображение Большого Поппа ретвитнули более 93 000 раз.

После первой, теперь культовой фотографии Поппа, грустно выглядывающего на улицу с балкона, Эллис поделилась новостями о своей милой собаке. Например, Эллис заказала Поппу новую собачью кровать, и, хотя она оказалась немного мала для его размера, собака, похоже, не возражала.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание