Рубрики

Что такое любовь: серия трогательных фотографий, от которых замирает сердце

Любовь — одна из самых глубоких эмоций, которые испытывают люди. Порой мы призываем ее в свою жизнь, но не можем контролировать как, когда и где она начнет проявлять себя. Она пронзает словно молния, и мы не готовы к этому.

Это светлое чувство непросто определить, потому что оно многогранно. Мы испытываем любовь к мужьям или женам, детям, друзьям, родителям и домашним животным. Она может быть трагической, слепой, безусловной, ошибочной, непоколебимой и непоследовательной. Она выражается во множестве различных вариантов, но как бы то ни было, любовь необходимо постоянно развивать.

Люди испытывают это чувство, будучи счастливыми, грустными, сердитыми, смущенными или взволнованными. И наше отношение к любви может варьироваться от нежной привязанности до увлечения и страсти. Порой мы используем это чувство как силу, чтобы сохранить отношения с партнерами, друзьями или семьей.

Узнав о фотоконкурсе под названием #Love2019, устроенном бесплатным приложением от AGORA images, многие решили выразить себя и показать свое видение этого чувства. В конкурсе участвует более 15 тысяч фото. Победитель будет объявлен в сентябре этого года и получит приз в размере $1000.

Любовь глазами фотографов со всего мира

Вечно влюбленные.

Истинная связь.

Братская любовь.

Мы любим друг друга.

Безусловная любовь.

Материнская любовь.

Романтичный муравей.

Любимы и счастливы.

Страстная любовь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание