Рубрики

10 «гадких утят», которые с годами превратились в красавцев и красавиц

Каждый человек по-своему уникален и красив, и это проявляется довольно интересным способом. Запомните, нет некрасивых людей, все мы особенные, имеем что-то во внешности такое, что завораживает взгляд. Только часто из-за наших детских комплексов и фобий мы этого не замечаем и позволяем другим над нами насмехаться, унижать. Но со временем, повзрослев, мы приобретаем опыт и начинаем понимать, что по-своему прекрасны. И как это проявляется?

В первую очередь, человек со временем начинает понимать, что внутреннее состояние, образ жизни, гены напрямую влияют на внешность. Есть в облике и фигуре то, что действительно нереально изменить (никто не идеален), но со временем все может преобразиться, так как тело меняется - красивые могут стать менее привлекательными, а некрасивые превращаются в "настоящих лебедей". Помимо этого, у каждого есть и индивидуальная изюминка, которую важно подчеркивать либо макияжем, либо одеждой, либо прической, чтобы она была заметна для других. Вот, например, обратите внимание на этих людей.

Гадкие утята, превратившиеся в лебедей

Предлагаем вам для сравнения фото с комментариями 10 участников:

1. "13 против 23: скажем так, последнее десятилетие пошло мне только на пользу..." (главное фото).

2. "Когда я любил пиццу и был не уверен в себе, мне было 17 лет. Теперь мне 25, я все так же люблю пиццу, но научился любить себя".

3. "Горжусь тем, как далеко я зашел".

4. "Стать старше не так уж и плохо, особенно для меня" (на фото "до" - 27 лет, "после" - 37).

5. "Раньше я был тучным, подавленным и запуганным. Я счастлив, что стал тем, кем сейчас являюсь".

6. "Повзрослела и стала красоткой (14 против 22 лет)".

7. "15-17 против 21 (скоро исполнится 22 года)".

8. "В 12 лет с мальчиком не поцеловалась, но неплохо играла на скрипке. Сейчас 24 - еще не целовалась с мальчиком, плохо играю на скрипке, но наконец имею цель в жизни!"

9. Без комментариев. Разница налицо.

10. "Никогда не думала, что взросление и здоровый образ жизни приведут к такому результату".

Эти люди уникальны тем, что их упорное стремление улучшить свою внешность, вера и целеустремленность помогли им добиться желаемого результата.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание