Рубрики

Галстук и джакузи: мужчина победил в конкурсе на самое комфортное рабочее место

Работа из дома во время карантина, не каждому по вкусу. Но Кевин Бейли так не считает. Житель Уилсона (Северная Каролина, США) придумал, как сделать свой рабочий день более комфортным, устроившись в гидромассажной ванне. Ему удалось "удаленку" вывести на новый уровень.

Такого вы точно еще не видели!

Самое комфортное рабочее место - в домашнем джакузи

Сын Кевина Джордан снял видео, как его отец работает дома, сидя в джакузи. В это время на нем рубашка и галстук. И выглядит он вполне респектабельно. Если бы не вода внизу на фото, вполне обычная рабочая обстановка в офисе.

Идея возникла после того, как Кевин и его не менее веселые коллеги устроили забавный конкурс на организацию самого комфортного рабочего места дома. Естественно, победил наш герой.

Его сын Джордан поделился этим видео на TikTok и получил немало положительных отзывов. Пользователи добавили смешные комментарии, чем еще больше раззадорили находчивого отца.

Боюсь представить, что он выдумает в следующий раз? Судя по тому, что карантин продлили, их соревнования на лучшее рабочее место также продолжатся.

Знаете, что меня настораживает в этой ситуации? Не слишком прочный рабочий стол. После того, как я дважды уронила мобильный в воду, я бы не рискнула взять туда ноутбук.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание