Рубрики

Гарри и Меган договорились о стоимости выступления на ТВ: у Пугачевой гонорары больше

Ранее СМИ сообщали, что герцоги Сассекские будут зарабатывать на публичных выступлениях. За один выход супруги просили у организаторов от 750 тысяч до 1 млн долларов. Хотя королевский статус и позволяет им требовать такие суммы за свой визит, им пришлось намного снизить планку.

250 тысяч долларов

Именно столько они могут получить за свое присутствие на мероприятии в качестве спикеров. В переводе на рубли они получают чуть больше 18 млн. Как сообщает телеканал ABC, именно столько будут получать супруги за свое выступление на канале. Возможно, на такие уступки им также пришлось пойти из-за того, что они взяли дом в ипотеку.

Несмотря на то что принц Гарри и Меган Маркл снизили ценник на свою работу, требования к организаторам остались на высоком уровне. Последние должны предоставлять паре всю необходимую информацию о мероприятии, количестве спикеров, организациях, задействованных в мероприятии, и заранее предупреждать о формате встречи.

Не больше Пугачевой

Хотя для обычного человека сумма в 18 млн рублей просто огромная, этого нельзя сказать о российских звездах. Оказалось, что за выступление на корпоративе они получат гораздо больше, чем принц Гарри и Меган Маркл. Например, Алла Пугачева как одна из самых известных звезд отечественной эстрады заработает 29 млн рублей на одном выступлении. Ее же можно назвать одной из самых дорогих селебрити. По сравнению с Примадонной даже финансовые запросы Филиппа Киркорова и Шнура из "Ленинграда" не такие высокие. Первый выступит за гонорар в 5,6 млн рублей.

Правда, в эту сумму не входят затраты на райдер певца. А он, кстати, летает только бизнес-классом или на частном самолете. Второй споет поклонникам, если заплатить 7,5 млн рублей. Столько же просят Григорий Лепс и Валерий Меладзе. Очень скромные запросы у Ивана Урганта, Сергея Лазарева и Басты - из ценник за выступление не перешагивает отметку в 50 тысяч долларов, то есть примерно 3,7 млн рублей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание