Рубрики

Где проводят лето миллионеры? 9 мест, куда прибывают на частных самолетах

По мере того как аэропорты становятся все более загруженными, а рейсы все чаще задерживаются, самые богатые люди мира все чаще обращаются к частным самолетам в качестве предпочтительного способа путешествия летом.

Количество рейсов на частных самолетах подскочило на 10 % в 2018 году, как показал анализ Bloomberg данных Knight Frank и WingX. По мнению аналитиков Bloomberg, ультрабогатые предпочитают комфорт и удобство частных рейсов коммерческим для более коротких рейсов, но все же бронируют места в коммерческих авиакомпаниях для дальних рейсов, сообщили аналитики Bloomberg.

По словам Bloomberg, Майорка и Багамские острова были частыми пунктами назначения для частных самолетов в 2018 году. Большинство рейсов на Багамские острова осуществлялось в Соединенных Штатах и ​​Канаде, а многие рейсы на Майорку - в материковой части Испании или Германии.

Bloomberg обнаружил, что в 2018 году было совершено более 30 000 частных рейсов на острова в Северной и Южной Америке.

Сейчас мы с вами узнаем о предпочтительных направлениях богатейших людей в этот период.

Филиппины

Число прибывающих частных самолетов в 2018 году: 1600.

Филиппины - это группа островов в западной части Тихого океана, которая является отличным местом для дайверов и любителей пляжей, ранее сообщал Business Insider. Многие люди предпочитают экстремальный отдых в виде погружения на дно моря или океана, и если вы входите в число этих людей, то Филиппины точно созданы для вас. Они покорят каждого обилием морских жителей и завораживающими видами под толщей воды (и не только).

Крит

Число прибывающих частных самолетов в 2018 году: 912.

По данным News and World Report США, крупнейший остров Греции известен своими нетронутыми пляжами, горами и пальмовыми лесами. Крит - это тихое место для уединения и морального отдыха, которым хочет насладиться каждый, поэтому неудивительно, что уставшие за работой бизнесмены или те же актеры выбирают именно это место.

Барбадос

Число прибывающих частных самолетов в 2018 году: 1200.

Барбадос - это тропический рай на востоке Карибского бассейна. Несмотря на популярность острова как порта круизных лайнеров, Business Insider ранее сообщал, что Государственный департамент рекомендует американцам избегать некоторые города и провинции на этом острове из-за очень высокого уровня преступности. Конечно, не на всем острове похожая ситуация, поэтому там можно вполне насладиться заслуженным отдыхом.

Мальта

Число прибывающих частных самолетов в 2018 году: 1200.

Крошечный средиземноморский остров-государство является домом для идеальной погоды, потрясающей архитектуры и быстро растущего рынка недвижимости, ранее сообщал Business Insider.

Здесь можно познакомиться с прекрасными пляжами и архитектурой, которая завораживает своей сакральностью и очарованием. Мальта - это не только отдых для тела, это полноценный релакс для души и разума, это способ очистить мысли и побыть наедине с собой.

Синт-Мартен

Число прибывающих частных самолетов в 2018 году: 1300.

Синт-Мартен - голландская территория в Карибском море, известная живописными лагунами, согласно Lonely Planet. Место очаровывает кристально чистой водой, теплой погодой и милыми домами.

Миконос

Число прибывающих частных самолетов в 2018 году: 1900.

Миконос является самым живописным местом из греческих островов и известен своей ночной жизнью, сообщает Visit Greece. В общем, отдыхать здесь можно круглосуточно!

Виргинские острова США

Число прибывающих частных самолетов в 2018 году: 2000.

Виргинские острова США - лучшее карибское место для любителей истории, ранее сообщалось в Business Insider. Острова являются домом для руин вековых церквей и плантаций. Здесь, как нигде, можно ближе познакомиться с историей этого края.

Корсика

Число прибывающих частных самолетов в 2018 году: 2100.

Корсика - остров у побережья Франции с отчетливо итальянской культурой, согласно Lonely Planet. Остров известен своим национальным парком, который занимает почти половину его суши.

Острова Кайман

Число прибывающих частных самолетов в 2018 году: 2300.

Business Insider ранее сообщала, что группа из трех Британских островов известна своими лучшими магазинами беспошлинной торговли на Карибах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание