Рубрики

Гениальная идея: спа-центр в Лос-Анджелесе предлагает бесплатно присмотреть за детьми, пока мама наводит красоту или просто отдыхает

Многие мамочки сталкиваются с проблемой нехватки времени на себя. Материнство - дело утомительное и изматывающее. Часто в этот период женщине не до спа-салонов, хотя отдых и приятные процедуры, несомненно, необходимы. Кроме множества дел, которые важнее посещения салона красоты, всегда встает вопрос о том, с кем оставить ребенка. И хорошо, если есть бабушки и дедушки, но может сложится так, что с малышом совсем некому посидеть. В конечном итоге вся деятельность, связанная с уходом за собой, сводится к домашним процедурам.

Услуги

Именно поэтому идея спа-центра Lé La в Лос-Анджелесе гениальна. Салон предлагает не только бесплатный присмотр за детьми своих клиентов, но также включил в список своих услуг дородовые и послеродовые процедуры в дополнение к уже имеющимся стандартным.

Если посмотреть страничку в Instagram спа-центра Lé La, то можно увидеть множество снимков, на которых взрослые и дети отлично проводят время. Каждый по-своему, естественно: малыши играют, а их родители спокойно занимаются собой.

Для будущих мам салон Lé La предлагает процедуры, включающие уход за кожей на животе, краниосакральную терапию и прочее. Мамам в третьем триместре предлагают даже стимулирующий роды массаж, чтобы помочь подготовиться к рождению ребенка.

И естественно, такой список услуг привлек в центр звездную клиентуру. Одной из самых известных клиенток стала Даниэлла Моне, актриса, наиболее запомнившаяся зрителям по работе в сериале "Виктория-победительница". Девушка воспользовалась пренатальным массажем.

Отдых

Салон Lé La также предлагает широкий спектр препаратов и процедур для послеродового восстановления женщин: от лимфодренажа и брюшного массажа до горьких солевых ванн. Для перегруженных родителей - это идеальный вариант. А еще здесь можно поспать. Владельцы салона точно знают, что недавно родившей женщине не хватает сна.

Именно поэтому они организовали несколько спален, где посетительница может отдохнуть под расслабляющую музыку. Кроме этого в Lé La есть общая тихая комната, где можно поваляться, почитать книгу или провести время в соцсетях.

Дети

Каждый клиент может не переживать во время отдыха о своем ребенке. Малыши находятся под присмотром профессиональной няни. Дети наслаждаются веселыми и расслабляющими процедурами или играют в игровой комнате.

Стоит отметить, что в США Lé La - далеко не первый салон красоты подобного типа. Есть еще несколько спа-центров, ориентированных на мам. И это прекрасно, ведь, как ни крути, любая женщина хочет быть красивой и отдохнувшей, даже в период материнства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание