Рубрики

Гигантские креветки с соусом и гантели. Необычные требования в райдере реп-короля Эминема

У артистов, конечно, свои причуды, чему подтверждение – забавные райдеры, которые то и дело в руки журналистам. Вот, например, рэпер Эминем обожает королевские креветки и иногда требует гантели. С другой стороны, он может себе это позволить, являясь обладателем многомиллионного состояния и занимая пятое место в списке самых богатых в мире рэперов.

Пруд с карпами кои

В Японии карпы кои считаются символом богатства, удачи, процветания. Считается, что татуировка с изображением этой рыбы непременно принесет владельцу успех. Особенно мужчине, ведь в восточной культуре кои – это чисто мужской символ.

Непонятно, чем руководствовался Эминем, но восемь лет, когда его пригласили на выступление в Ирландию, певец затребовал целый пруд с этими экзотическими рыбками. Странный запрос, не так ли?

Одиннадцатикилограммовые гантели

Если просмотреть райдер артиста, то вроде бы нет ничего такого, чему можно было бы удивиться. Напитки, закуски, беспроводной доступ в интернет, одиннадцатикилограммовые гантели… Последний пункт как-то выбивается из общего списка. С другой стороны, что в этом удивительного: человек поддерживает себя в хорошей физической форме. Кто сказал, что рэперы далеки от спорта?

Снэки производства Luhchables

Luhchables – американский бренд закусок, который считается довольно бюджетным вариантом снэков. Такой выбор, по всей видимости, говорит о неприхотливости музыканта. К чему есть бутерброды, когда можно быстро полакомиться снэками. Вот в райдере артиста и указано: три пачки со вкусом «Сыр и ветчина» и три пачки с индюшатиной.

Гигантские креветки

Эминем не прочь отведать и морепродуктов. Ему по душе гигантские креветки с соусом и большим количеством лимона. Такой запрос значится в райдере музыканта за 2010 год. По всей видимости, Эминем тот еще гурман, ведь цитрус действительно придает пикантный вкус креветкам.

Вода, но не Evian

Французская минеральная вода Evian известна во всем мире. Ее разливают в городке Эвиан-ле-Бер на берегу Женевского озера. На логотипе изображены живописные Альпы. Чем так не угодила эта вода рэперу, неизвестно, но в райдере написано, что подойдет любая вода, кроме бренда Evian. Предупреждение написано большими буквами, чтобы организаторы ни в коем случае ничего не напутали.

Mountain Dew

Эминем является большим поклонником этого сладкого газированного напитка от американской компании PepsiCo. Один рэпер даже однажды пошутил, что тот, кто хочет походить на Эминема, должен пить побольше «Маунтин Дью». Действительно, очень часто во время пресс-конференций на столе рядом с музыкантом стоит бутылка с этим напитком.

Диетическая кола

Этот пункт появился в райдере еще девять лет назад и по-прежнему там значится. По всей видимости, артист заботится о своей фигуре, но понимает, что увлечение сладкими газированными напитками может сыграть злую шутку. Диетическая кола – оптимальный вариант, поэтому организаторам нужно закупить для рэпера аж двадцать четыре бутылки.

Red Bull

Гастроли сильно выматывают, иногда нет времени на полноценный сон. Где же взять сил на предстоящие выступления? В данном случае Эминема спасает энергетический напиток. В райдере указано, что должно быть «хотя бы шесть банок Red Bull».

С другой стороны, опять встает вопрос о вреде для фигуры. С 2010 года организаторы концертов знают, что Эминем требует еще шестнадцать банок Red Bull, но только без сахара.

Бакарди и Хеннесси

Если вы думаете, что в райдере певца нет алкоголя, то сильно ошибаетесь. Рэперы тоже пьют крепкие спиртные напитки: а иначе как расслабиться после концерта? Вот в райдере музыканта и значится: пару бутылок "Бакарди" и пару бутылок "Хеннеси". Будем надеяться, что Эминем не выпивает такое количество алкоголя в одиночку, а хотя бы делится со своей командой. Со спиртным нужно соблюдать осторожность, ведь злоупотребление приводит к негативным последствиям.

Батон белого хлеба

Все американцы любят есть тосты, и Эминем не является исключением. Именно поэтому в райдере указан один батон белого хлеба. Возможно, в качестве закуски к Бакарди и Хеннеси?

Йогурт Данон

Итак, снэки были, напитки были, морепродукты были, даже спиртное и хлеб тоже были. Чего не хватает? Правильно: молочных продуктов. Вот здесь Эминем решил заказать четыре штуки йогурта "Данон". В райдере даже указан предпочтительный вкус: клубника с бананом. Почему был выбран именно данный бренд, неизвестно. Эминему не нравится французская минеральная вода, но нравятся йогурты французского бренда. А мы думали, что он просто патриот и поддерживает отечественного производителя. Оказывается, нет.

Еда из Taco Bell

Эминем не слишком жалует "Макдональдс", зато любит сеть ресторанов быстрого питания Taco Bell. Если хочется подкрепиться, музыкант нередко заказывает оттуда еду и вообще не считает зазорным появится в подобном заведении. Коллеги-рэперы подтверждают, что если на столе есть еда из Taco Bell, значит, где-то рядом ходит Эминем.

Чипсы банановые острые с перцем

Эминем явно любит бананы. То йогурт предпочитает со вкусом клубники и банана, то банановые снэки. В райдере написано, что музыканту требуется всего одна банка. Видимо, такая закуска довольно сытная, поэтому большего количества и не нужно.

Витаминная вода

Простая вода в какой-то момент может показаться скучной и пресной, газированные напитки слишком приторными. Соответственно, оптимальный вариант – это витаминная вода. Она особенно полезна при занятиях спортом, поскольку содержит огромное количество полезных микроэлементов. Производители утверждают, что подобный напиток укрепляет иммунитет, повышает общий тонус организма. Если витаминная вода присутствует в райдере, значит, рэпер заботится о своем здоровье.

Имбирный эль

Так называется сладкий газированный напиток с ароматом имбиря, который довольно популярен в Соединенных Штатах. Его можно употреблять как отдельный напиток либо смешивать с крепким алкоголем. Какой вариант предпочитает Эминем неизвестно, но судя по тому, что в его райдере значится ром, можно предположить, что эль идет в составе алкогольного коктейля.

Соленые огурцы

Действительно забавный пункт в райдере музыканта. Тем не менее, известно, что данный продукт используется при создании сэндвичей и отлично сочетается с ветчиной. Возможно, именно поэтому музыкант и заказывает огурцы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание