Рубрики

Гитарист группы Queen Брайан Мэй выпустил парфюм с запахом барсука. Деньги от продаж пойдут на защиту дикой природы

Брайан Мэй оставляет странный год позади, выпуская новый свежий аромат. Выпуск парфюма Save Me ("Спаси меня") направлен на сбор средств для сохранения дикой природы. Брайан известен всему миру как гитарист Queen.

Новый парфюм

Гитарист Queen объединил усилия с Серджио Момо, основателем и креативным менеджером итальянского бренда дорогих парфюмов Xerjoff, чтобы запустить аромат Save Me. Деньги с продажи парфюма будут направлены на защиту дикой природы. Названный в честь хита легендарных рокеров 1980 года, новый одеколон, как говорят, пахнет «сандаловым деревом и барсуком» - животным, близким Мэю.

Для суперфанатов Мэй и Xerjoff предлагают бутылку объемом 50 мл с автографом по цене 410 евро (500 долларов США), а стандартная бутылка объемом в 30 мл будет стоить 197 евро (240 долларов США).

«Этот удивительный человек делает что-то чудесное для защиты животных», - написал Мэй о Момо, подписав фотографии, на которых они ставят автографы на флаконах золотыми ручками.

Мэй давно занимается защитой диких животных, а также является одним из попечителей организации Save me, которая ведет борьбу с правительством Великобритании по поводу выбраковки барсука.

Что же, будем надеяться, что этот аромат заинтересует много поклонников группы и других людей, и музыканту удастся собрать хорошую сумму на спасение диких животных.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание