Рубрики

Тайна Бориса Грачевского: чтобы вытащить из долговой ямы сына, продавал дом

В январе этого года скончался художественный руководитель известного киножурнала "Ералаш" - Борис Грачевский. Известно, что мужчина был госпитализирован в медицинское учреждение из-за коронавируса. Через несколько дней его состояние улучшилось, но спустя еще несколько дней Борис Юрьевич умер.

Финансовые трудности

Недавно стало известно, что при жизни Борис Грачевский заложил свой дом, расположенный в Одинцовском районе. Такой поступок был совершен неспроста. Известно, что мужчина хотел помочь одному из своих детей.

У Бориса Грачевского осталось четверо детей, младшему из них не исполнился даже один год.

Некоторое время назад Борис решил заложить дом ради своего первенца Максима Грачевского, который занимался предпринимательской деятельностью и имел сразу несколько бизнесов. Они обанкротились, и на Максиме повисли огромные долги.

Представители СМИ говорят о том, что эти долги исчислялись несколькими миллиардами рублей. Из них 7 миллиардов составлял лишь исполнительный сбор, наложенный приставами.

Знаменитый режиссер не смог оставить сына в беде и решил заложить свою недвижимость. На данный момент дом принадлежит одной из компаний и выставлен на продажу, но до сих пор покупатель не был найден.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание