Рубрики

Gleneagles - старинный отель среди холмов графства Перт, который окунет вас в атмосферу роскоши

Расположенный среди холмов графства Перт, в центральной Шотландии, старинный отель Gleneagles встретит вас атмосферой величия с момента вашего прибытия сюда. Этот престижный отель является домом для трех лучших полей для гольфа чемпионата Шотландии, что может объяснить, почему он является одним из лучших заведений во всей Шотландии.

Вдохновляющее величие и эксклюзивность отеля Gleneagles сделает ваш отдых незабываемым

В этом высококлассном отеле есть спа-салон ESPA, школа соколиной охоты и 232 роскошных номера, оформленных и меблированных в истинно европейской манере.

Едва ли вы найдете другое место, которое соответствует тем же самым высоким стандартам, что и этот отель.

Независимо от того, предпочитаете ли вы традиционные шотландские блюда средиземноморским лакомствам или любите французскую кухню с шотландским оттенком – все приготовлено из лучших свежих продуктов с ферм в Пертшире и Шотландии.

В спа-салоне Blissful к услугам гостей 2 плавательных бассейна, сауна, паровая баня, гидромассажная ванна на открытом воздухе и тренажерный зал. Но есть много других занятий, которые не позволят вам скучать здесь.

Вы можете сыграть несколько партий на чемпионских полях для гольфа, а также заняться верховой ездой, дрессировкой собак, стрельбой и вождением на внедорожниках по этим волшебным окрестностям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание