Рубрики

Google приступил к тестированию приложения Task Mate, благодаря которому пользователи смогут зарабатывать деньги за выполнение определенных задач

Google начал тестирование своего приложения Task Mate в Индии. Сегодня приложение уже доступно в бета-версии в Google Play Store. Оно позволит пользователям зарабатывать деньги в обмен на выполнение определенных задач.

Задачи можно выполнять в любой точке мира и в любое время

Google предоставит пользователям временные рамки для выполнения определенной задачи. У пользователей также будет возможность выбирать задачи на свой вкус и пропускать ненужные.

Пользователи должны будут выполнять такие задачи:

  • фотографирование фасадов магазинов;
  • запись произнесенного предложения;
  • подтверждение определенных сведений о магазине;
  • расшифровка предложений, опубликованных компаниями.

Согласно отчету 9to5Google, бета-тестирование впервые заметил пользователь Reddit. Google позволит пользователям иметь деньги номиналом своей страны. Выполнение задачи будет проверено. После этого пользователям будут присвоены определенные уровни, позволяющие правильно определить свою награду. Хотя есть два основных подразделения для задач - сидячие или полевые, Google также может специально запрашивать задачи. Как видно из описания приложения, оно будет работать в три этапа:

  • поиск задач, чтобы начать зарабатывать;
  • выполнение задач;
  • обналичивание доходов.

Приложение еще на стадии тестирования

Загвоздка здесь в том, что приложение все еще находится в стадии бета-тестирования. Новые пользователи смогут присоединиться, только в том случае, если у них есть реферальные коды. Поскольку это бета-версия, Task Mate в настоящее время ограничивается избранными тестировщиками.

Google в описании приложения также рекомендует пользователям устанавливать его только в том случае, если у них есть реферальный код, который можно получить только через приглашение. Это очень похоже на приложение Rewards от Google, которое позволяет пользователям зарабатывать деньги, отвечая на вопросы опросов. Но здесь вознаграждение начисляется в валюте Play Store.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание