Рубрики

Горничная поделилась в Интернете результатами своей работы. Пользователи не оценили ее творческий подход

В любой работе есть место для творчества и креативности. Горничная одного из отелей Великобритании считает себя не просто обычной уборщицей, а настоящим художником чистоты. Девушка выложила пост в Facebook о своем творческом подходе к работе. Однако многие пользователи социальной сети ее порыва так и не одобрили.

Работа с фантазией

Кейли Джонсон однажды поняла, что она может сделать свою работу более творческой и интересной. Женщина решила сделать обычную уборку настоящим произведением искусства. Например, во время чистки ковра с помощью пылесоса она оставляет разные необычные следы. Кейли считает, что это лучше всего показывает на чистоту предмета интерьера. Она сфотографировала одно из своих творений и поделилась им с пользователями интернета.

Реакция

Реакция многих читателей была негативной. Кейли упрекали практически во всем. Один молодой человек указал на свое безразличие к узорам. Для него важнее, чтобы ковер был просто чистым. Другой парень назвал себя перфекционистом и указал, что подобные узоры сделаны очень небрежно. Один умудрился по подобному посту поставить девушке целый диагноз. Он считает, что Кейли страдает от обсессивно-компульсивного расстройства. После чего мужчина порекомендовал горничной посетить психолога. В основной массе люди сетовали на вероятную большую стоимость такой работы.

Нашлись и те, кто похвалил Кейли за нестандартный подход к делу. Однако этих людей было крайне мало.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание