Рубрики

Гостиница Harbour Watch Inn на острове Суонс-Айленд, штат Мэн: ее можно выиграть за 99 $ и оригинальное эссе

Всего за 99 долларов (порядка 6,5 тысячи рублей) и короткое, хорошо написанное эссе вы могли бы воплотить в жизнь все свои мечты. Выиграть настоящую гостиницу в Новой Англии предлагают счастливчикам за символический взнос. Готовы попытать удачу?

Гостиница «Харбор Уотч», расположенная в шести милях от побережья штата Мэн на острове Свон, располагает двумя обычными номерами мотельного типа с основными бытовыми приборами, двумя комнатами с полностью оборудованной кухней и балконом с видом на гавань Берн-Коут. В довесок идет меблированная однокомнатная квартира, в которой владелец может либо жить, либо сдавать ее в аренду.

Заброшенный в океане кусочек суши

Сам остров в значительной степени является воплощением сонного города Новой Англии. Туда можно добраться только на пароме, 350 человек живут там круглый год, и на сайте указано, что «здесь нет ни Макдональдса, ни моллов, ни кинотеатров. Однако есть маяк, морской музей, пешеходные тропы и тихие, малолюдные пляжи, которые могут заставить вас захотеть стать 351-м постоянным жителем». Поэтично, не правда ли?

Если обладание своим собственным кусочком крошечного, запертого среди водной глади рая звучит как мечта, вы можете ее реализовать. Чтобы получить шанс выиграть Harbor Watch Inn, достаточно принять участие в акции до 31 марта. В дополнение к ответам на несколько вопросов о вашем опыте, навыках и чувствах, связанных с атмосферой маленького городка, вам придется объяснить в 350 словах или меньше, почему вы верите, что преуспеете в качестве владельца гостиницы, и что вы изменили бы в ней.

Эссе и символический взнос за возможность начать свой бизнес

Для тех, кто готов написать несколько эссе и заплатить заявочный сбор в размере 99 долларов несколько раз, ограничений на количество заявок не предусмотрено. Все они будут оцениваться коллегией судей во главе с вышедшими на пенсию школьными учителями. Победитель будет объявлен к середине мая. Мало того что счастливчик получит собственность, он также получит 25 000 долларов (1,6 миллиона рублей), чтобы улучшить гостиницу и создать свой бизнес. Согласитесь, солидный выигрыш и приличные деньги.

Конкурсы, подобные этому, приобрели популярность в последние годы как способ продать бизнес людям, которые в противном случае не смогли бы его себе позволить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание