Рубрики

Гостиница на острове недалеко от Нью-Йорка, которой уже более 140 лет. Чем она привлекает туристов со всего мира

Один из лучших отелей США - 147-летняя гостиница на уединенном острове в 3 часах езды от Нью-Йорка. Он полон очаровательных деталей и существенно отличается от большинства других роскошных отелей — и именно в этом его привлекательность.

Общая информация об отеле

Один из 15 лучших отелей в США признан Chequit, 147-летняя гостиница в трех часах езды от Нью-Йорка. Chequit был построенн в 1872 году. Он находится на Shelter Island, острове площадью 8 000 м2, который находится в пяти минутах езды на пароме от Хэмптона. Номера варьируются от $495 до $865 за ночь в выходные дни и в сезон, но вы можете найти цены от $245 в течение недели.

Для тех, кто ищет современный отель с такими удобствами, как бассейн на крыше или роскошный спа-салон, должны искать в другом месте, Chequit идеально подходит для тех, кто хочет непринужденного отдыха в спокойном месте.

Большинство туристов приезжают из Нью-Йорка на машине, частном вертолете или приезжают в Хэмптон, а затем переправляются на пароме.

Вот как выглядит 147-летний отель.

Отель Chequit расположен в северо-западной части острова, всего в нескольких минутах езды от Северного парома, откуда можно добраться до Гринпорта.

Несмотря на свою близость к богатым курортным городам, Shelter Island известен за его спокойствие, непринужденную атмосферу и отсутствие толпы людей.

Экскурсия по отелю

Рядом с отелем находится аптека, почтовое отделение, кафе, итальянский ресторан и хозяйственный магазин.

Перед отелем расположена терраса с лампами и зонтиками, окруженная живой изгородью. Внешний вид отеля очаровательный, но немного удивительно, что отель находится прямо в центре города, поскольку изображения на веб-сайте и аккаунтах в социальных сетях создают впечатление, что он находится в более уединенном месте.

Переднюю часть отеля окружает крыльцо с растениями с видом на террасу.

Кресла-качалки на крыльце создают причудливую ретро-атмосферу.

Заходим внутрь, чтобы взглянуть на вестибюль и приемную.

В вестибюле отеля, украшенном золотыми украшениями, имеется множество уголков для отдыха. По вечерам с 16:00 до 21:00 в лобби подают напитки.

В течение дня гости могут выпить стакан воды и поесть фрукты.

К услугам гостей представлены номера с кроватью размера king-size и завтраком, а также номера люкс.

Стандартные номера King, цены за которые начинаются от $495 за ночь в сезон, оснащены ванной комнатой, мини-холодильником, небольшим столом для двух человек и кондиционером.

Один из самых дорогих люкс-номеров отеля, стоимость которого в сезон составляет $865 за ночь, располагает собственной террасой с обеденным столом и качелями.

Другой люкс, лофт, располагает отдельной гостиной и обеденной зонами, а также большой ванной.

Что еще посетить?

К отелю прилагается кафе White Hill, где подают выпечку и кофе от Maiden Coffee Roasters, компании из Нью-Джерси.

В кафе также работает сувенирный магазин, где продаются мыло и крем для рук, пляжные и аксессуары для пикника, а также поздравительные открытки.

Через дорогу от главного здания отеля Chequit находится коттедж, который вмещает некоторые номера отеля. На первом этаже там находится книжный магазин.

Номера в коттедже оформлены почти так же, как номера в главном отеле, с деревянными полами, бледно-розовыми стенами и старинными лампами.

В задней части коттеджа единственный номер в отеле, который имеет две ванные комнаты, а также располагает собственной зоной для вечеринок на заднем дворе.

В отеле Chequit работает ресторан Red Maple, где на террасе подают бранч и ужин с такими блюдами, как похлебка из моллюсков, лепешки Капрезе, стейк-фри, а также моллюски, мидии и устрицы.

В стоимость проживания входит ежедневный завтрак, который подается в лобби или на крыльце. В него входят шоколадные круассаны, греческий йогурт, пудинг чиа, мюсли и свежие фрукты. Гости могут бесплатно заказать завтрак в постель.

Деревенская простота Chequit отличает его от большинства других отелей, расположенных в районе Нью-Йорка (включая отели с широким диапазоном цен, от недавно открытого отеля Яна Шрагера в центре Таймс-Сквер, изобилующего пентхаусом стоимостью 10 000 долларов за ночь, до отеля Arlo в Сохо, где номера начинаются от 335 долларов за ночь).

Конечно, отелю не хватает некоторых удобств, обычно встречающихся в современных роскошных отелях, таких как фитнес-центр, спа-салон и ресторан, отмеченный звездой Мишлен, но для тех, кто ищет спокойный отдых на уединенном острове, стоит потратить деньги.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание