Рубрики

Алла Пугачева и Максим Галкин отправляют детей в школу за 5 тысяч евро

Двойняшки звездной четы на следующий год пойдут в школу, поэтому родители уже подбирают для них наиболее удобное учебное заведение. Стало известно, что предварительно они остановились на Первой Московской гимназии, которую еще в 2002 году основала Е. Батурина, супруга экс-мэра Москвы Юрия Лужкова.

Подробности выбора

Для Аллы Пугачевой было очень важно, чтобы учебное заведение находилось неподалеку от их загородного дома в деревне Грязь, которая расположена в Одинцовском районе Подмосковья. До гимназии на автомобиле можно добраться за 7 минут, что вполне устраивает звездную пару.

Для них также важны условия и образовательная программа, которую предлагает учебное заведение детям. Батурина строила гимназию для своих дочерей, здесь самое современное оборудование, включая настоящую обсерваторию.

Стоимость для Галкина и Пугачевой не играет большого значения. Они вполне могут себе позволить отдать за двоих около 5 тысяч евро (340 тысяч рублей) в месяц. За учебный год им предстоит раскошелиться на 9 млн рублей. Кстати, это почти в 2 раза меньше, чем они платят за детское дошкольное учреждение.

К тому же ежегодный доход Галкина составляет порядка 4,8 млн долларов, а сама Пугачева всегда может подработать на корпоративах, которые обходятся заказчикам в 300-350 тысяч евро.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание