Рубрики

Говоря по телефону, вы неосознанно выводите какие-то фигурки: что означают эти рисунки и о каких чертах характера могут рассказать

В данной статье мы расскажем о тех неосознанных рисунках, которые мы выводим на бумаге во время длительных разговоров по телефону. Вы наверняка за собой замечали, что рисовали те или иные предметы. Например, цветы или кружочки. Как выяснилось, это не просто обычные фигурки. Каждая из них несет в себе особый смысл и свое значение. Тип вашего рисунка может многое рассказать о том, что занимает ваши мысли на данный момент, а также поведать о вашем характере.

Цифры

Если во время беседы по телефону вы исписали лист бумаги разными цифрами, это может свидетельствовать о том, что больше всего на определенный момент вас волнует финансовая сторона жизни. Возможно, вы размышляете о том, как увеличить свои доходы или расплатиться с кредитом.

Солнце

Вы можете часами рисовать солнце и лучики? Это вовсе не значит, что вы обладаете позитивным и радостным настроением. Скорее всего, вам самим не хватает душевного тепла и внимания близких людей. Чтобы исправить эту ситуацию, встретьтесь с любимым человеком или друзьями, которые будут положительно воздействовать на вас и поднимут настроение.

Геометрические фигуры

Если во время телефонного разговора вам свойственно изображать на бумаге квадраты, круги и разные фигуры из области геометрии, то вы обладает силой духа и предпочитаете действовать решительно. У вас всегда на все есть свое мнение и вы не стесняетесь его выражать. Такие люди нередко вырастают до должности руководителя компании. Важно уточнить, что если вы рисуете округлые фигуры, то склонны к осторожности и бережливости во всех делах. Острые углы в рисунке свидетельствуют об агрессивном характере.

Крестики

Люди, которые рисуют крестики любых форм, подсознательно чувствуют вину перед каким-то человеком. Возможно, вы кого-то обидели или были слишком резки при разговоре. В любом случае, чтобы избавиться от этого гложущего чувства, поговорите с этим человеком и попробуйте извиниться.

Линии

Любителя рисовать разные линии и спирали, как правило, можно охарактеризовать как скромного и закрытого человека, который практически никого не впускает в свой личный мир. Вам нет никакого дела до других людей и вы терпеть не можете, когда кто-то пытается влезть вам в душу. Нередко такие личности обладают серьезным и даже сердитым характером.

Звездочки

Вам нравится рисовать звезды? Тогда вы настоящий оптимист, который обожает быть в центре внимания. Если у такого человека происходят проблемы, он не бежит от них, а с успехом решает.

Деревья

Ваш тип личности зависит от того, какие именно деревья вы рисуете. Если дерево обладает тонким стволом и ветками, это свидетельствует о том, что сейчас вы чем-то опечалены. Напротив, большой ствол и пушистая крона говорят о том, что вы чувствуете себя прекрасно и счастливы.

Сердечки

Если вам нравится рисовать этот романтический символ, то вы переполнены разными чувствами и эмоциями. Однако по какой-то причине вы не можете открыться другим людям и рассказать о своих мыслях. Такие люди, как правило, добродушны, но очень скромны и замкнуты. Вам стоит быть проще и стать более раскрепощенным человеком. Не нужно держать свои эмоции глубоко внутри.

Цветы

Нарисованные цветы свидетельствуют о добром характере. Такой человек рад помочь другим, он отзывчив и эмоционален. Если вы нарисовали цветы в вазе, то вам не хватает жизненной энергетики. Возможно, вам пора немного отдохнуть или сменить свое окружение.

Специалисты выяснили, что если правильно расшифровать рисунки, которые мы неосознанно создаем во время телефонных разговоров, можно не только узнать больше о своей личности и характере, но и решить некоторые проблемы. Не игнорируйте эти знаки и, возможно, вы сможете изменить свою жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание