Рубрики

Воздушные идут летящей походкой: определяем знак зодиака по внешности

Каждый человек по-своему уникален. Наша индивидуальность прослеживается во внешности, характере, привычках и манерах. Разумеется, все это может меняться в зависимости от того, в какой среде мы находимся. Однако большинство астрологов уверены, что у каждого из знаков зодиака есть предпосылки к определенному поведению и даже внешности.

Овен

Жилистые и худощавые Овны обычно ведут активный образ жизни, из-за чего практически не склонны к полноте. Отличительной чертой таких людей является твердый, прямой взгляд, излучающий уверенность в собственных силах. На лице представителей огненной стихии можно заметить небольшие покраснения и выделяющиеся родинки. Также у Овнов почти всегда маленькие носы.

Представители данного знака зодиака редко остаются незамеченными. В новой компании Овен будет стремиться сразу же заявить о себе. Такие люди, как правило, являются холериками, поэтому они начинают скучать, если нет хотя бы малейшего повода для подвига. Именно поэтому большинство Овнов подсознательно стремятся связать свою жизнь со спортом.

Телец

Люди невысокого роста с плотным телосложением. Представители сильного пола имеют широкие плечи и довольно толстую шею, из-за чего издалека походят на гору мышц. Женщины отличаются потянутой фигурой с широкими бедрами. Особенно красивыми покажутся вам пышные ресницы и пухлые губы Тельцов. А вот нос у представителей стихии Земли нередко бывает излишне широким.

Тельцы - весьма приземленные люди и ценят материальные вещи гораздо больше духовных благ. Если вы решили понравиться такому мужчине, то обязательно обзаведитесь неброским, но элегантным маникюром, поскольку он точно обратит внимание на руки собеседника. А вот женщина-Телец будет ценить в мужчине в первую очередь его умение зарабатывать.

Близнецы

Среди Близнецов нередко встречаются обладатели кукольной внешности с высокими лбами, а также стройным и изящным телом. Даже если представитель данного знака зодиака будет немного полноват, то у вас сложится впечатление, что лишний вес ему к лицу.

Легко увлекающиеся Близнецы ценят разнообразие и приятные неожиданности. Покорить таких людей довольно просто, однако если в вас нет хоть какой-то изюминки, то интерес к вашей персоне очень скоро угаснет. Близнецы обожают странности как во внешности, так и в характере людей, поэтому зачастую стремятся стать частью необычной компании.

Рак

Главной особенностью во внешности Рака является его круглое лицо с привлекательными чертами. У представительниц прекрасного пола большая и красивая грудь, а также милый животик. Глаза, рот и брови Раков довольно выразительны, особенно в сочетании с высокими скулами.

Поэтичных Раков может привлечь любой человек, что будет ассоциироваться у них с теплом и домашним очагом. Из представителей стихии Воды получаются лучшие семьянины. Они сохраняют верность своей второй половинке на протяжении всей жизни, а в старости с удовольствием нянчатся с внуками.

Лев

Внешность Львов подчеркивает их статность и царственную кровь. Такие люди отличаются подтянутым телосложением и модельной внешностью. Особенно сильно выделяются женщины-Львы, стремящиеся все время носить дорогие вещи и украшения. Глаза у представителей данного знака имеют зеленовато-желтую радужку, а крупное лицо отличается выразительными чертами (четкие брови, ровный нос).

Нетрудно догадаться, что характер Львов является под стать их внешности - от них исходит аура властности и авторитета. При этом такие люди не стесняются показывать свое превосходство перед окружающими, из-за чего частенько наживают себе немало врагов.

Дева

У Дев очень аккуратное и миловидное лицо, которое зачастую хорошо скрывает их настоящий возраст. Одна из отличительных черт - тонкий и изящный нос, который буквально завораживает взгляд. Соблазнительные тонкие губы смотрятся особенно симпатично на представительницах прекрасного пола. В целом внешность Дев достаточно миловидна и не имеет выраженных недостатков.

Представителей стихии Земли ценят в первую очередь за скромность и простоту. Они весьма умны и талантливы, однако никогда не хвастаются этим перед окружающими. Зато, находясь наедине с собой, Дева может часами разглядывать себя в зеркале.

Весы

Губы необычной формы - главная особенность обаятельных Весов. Черты лица у таких людей довольно пропорциональны, а на щеках и подбородке встречаются причудливые ямочки. Рост у Весов средний или чуть выше среднего, а телосложение, как правило, стройное.

Романтичные Весы могут соблазнить вас всего одной деталью - своей жаждой к экспериментам. Из представителей данного знака зодиака получаются первоклассные дизайнеры и архитекторы.

Скорпион

Люди с пронзительной улыбкой и строгим взглядом. Главной отличительной особенностью Скорпиона является красиво изогнутая шея и симпатичный нос. Однако если вы решили разглядеть эмоции на лице представителя водной стихии, то лучше сразу оставьте эту затею.

Скорпионы славятся своим горячим темпераментом. Если вы решили завоевать сердце такого человека, то вам придется показать ему всю свою чувственность. Однако избегайте слишком вызывающего наряда, иначе Скорпион не сочтет вас интересной личностью.

Стрелец

В сравнении с другими знаками зодиака Стрельцы сложены довольно неплохо: их рост выше среднего, а тело подтянуто. Характерной особенностью внешности представителей огненного знака зодиака принято считать большой и открытый лоб. У них продолговатая форма лица. Из-за подобных деталей взгляд Стрельцов всегда остается проницательным и внимательным.

Характер мужчин-Стрельцов имеет сходство с "большим начальником" из голливудского боевика. При этом у таких людей нередко бывает огромное количество комплексов (как правило, по поводу своей внешности). Впрочем, благодаря пронзительному взгляду и уверенному голосу многие люди все равно стремятся следовать за Стрельцами.

Козерог

Женщины-Козероги имеют самые привлекательные ноги на свете. Чтобы продемонстрировать свою красоту, им вовсе не обязательно носить короткое платье или юбку. А вот лицо у Козерогов не отличается чем-то выдающимся, кроме больших глаз и пышных ресниц.

В людях Козероги в первую очередь ценят честность и доброту. Именно поэтому они так долго ищут себе партнера, а иногда и вовсе не находят за всю жизнь избранника. Однако если Козерог все же отыщет вторую половинку, то вложит в отношения всю душу.

Водолей

Во внешности Водолея в первую очередь выделяются уши и нос. В профиль такие люди выглядят весьма выразительно. Кроме того, они имеют подтянутое и стройное тело, чем вызывают зависть у окружающих. А вот с красотой зубов у таких людей часто проблемы.

Водолей часто подмечает, что важные вещи могут оказаться несущественными. Такие люди редко обращают внимание на внешность окружающих, зато высоко ценят уверенных в себе личностей. Также из Водолеев получаются превосходные слушатели - им действительно интересно все, что рассказывает собеседник.

Рыбы

Одна из очаровательных особенностей Рыб - родимые пятна, присутствующие на разных участках тела. Также у представителей водного знака выразительные глаза: немного выпуклые и достаточно крупные.

Чтобы запасть в душу Рыбам, вам придется позаботиться о собственной внешности. Особое внимание представители данного знака зодиака обращают на прическу собеседника. Также Рыбы весьма хитры, поэтому не стоит расслабляться с ними во время беседы с глазу на глаз.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание