Рубрики

А вы на своем месте? Профессии, которые наиболее подходят каждой группе крови

Перед тем, как определяться окончательно со своей работой, обратите внимание на свою группу крови. В нашей публикации вы узнаете, какая сфера деятельности вам подходит больше всего. Не стоит относиться к этому скептично, лучше задумайтесь, может быть, вы всегда мечтали уволиться и найти себе работу по душе?

Группа крови O (I)

Люди с такой группой крови смелые, агрессивные, могут проявлять гибкость в некоторых сферах. Им нравится руководить и направлять других людей. Они считают себя волевыми, так как уверены в себе. В них огромное желание добиться успеха, причем неважно, какими средствами. У них простая логика: им нравятся простые идеи, легкая работа. Им не подходят сложные взаимоотношения с другими людьми. Если они столкнуться с давлением или какими-то трудностями, то им легче избавиться от причины.

Для таких людей подходят следующие должности: менеджер, ассистент, руководитель, политик, режиссер, певец, актер, водитель и так далее.

Группа крови А (II)

Люди с такой группой крови ведут себя замкнуто, они имеют консервативные взгляды, постоянно подозревают всех и слишком напряжены. Внутри у них бушуют эмоции, но решительности в реальной жизни не хватает. Их легко озадачить. Они всегда ведут себя осторожно, готовы взять ответственность за работу. Такие люди практичны и на них можно положиться. Но в большинстве случаев им не хватает терпения. Им нравится размышлять. Стабильность таким людям по душе, а вот противоречивые вещи они ненавидят. Внезапные изменения и путаница их вводят в ступор.

Для таких людей подходят следующие должности: секретарь, тех. персонал, кассир, дизайнер, парикмахер, визажист, фармацевт, мед. сестра, оператор, переводчик, писатель, бухгалтер и так далее.

Группа крови В (III)

Такие люди позитивны, любят общение, они также чувствительны. Их не сильно заботят данные ими обещания. Проявляют любопытство. Умеют правильно преподнести свою идею. Они довольно ленивы, хотя имеют много хобби. Чаще всего, такие люди неряшливые и слишком много болтают. Они плохо запоминают многие вещи и ведут себя импульсивно. Им не нравится скука и рутинная работа. Часто проявляют смелость.

Для таких людей подходят следующие должности: дипломат, продавец, администратор, стюард(есса), официант, строитель, брокер, гид.

Группа крови AB (IV)

Такие люди капризны, но они быстро обучаются и показывают высокие результаты. Чаще всего, они хладнокровны. Креативны и имеют много сильных сторон. Им нравится бросать вызовы, строить из себя гениев, но в большинстве случаев не достает терпения. Настроение быстро меняется, а чувственность на максимальном уровне. Чаще всего такие люди находятся в подавленном состоянии.

Для таких людей подходят следующие должности: бизнесмен, ученый, врач, тех. персонал, программист, психолог, судья, прокурор, юрист, инженер, изобретатель, разведчик, редактор и так далее.

Заключение

В публикации описаны характеристики людей по группе крови и подходящие для них профессии. Разумеется, всех людей под данные характеристики подвести нельзя, так как в течении жизни мы все меняемся. Но возможно эта статья поможет вам вспомнить ваши детские желания, и вы станете тем, кем всегда мечтали работать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание