Рубрики

Гвен Стефани - обладательница 100 млн долларов: история становления богатства и знаменитости певицы

Гвен Стефани весьма популярна, и во многом от этого зависит ее материальное благополучие. Стефани нельзя назвать человеком, который занимается только одним делом: она играет в кино, участвует в телепередачах, поет. Это и неудивительно, ведь среди ее друзей много неординарных личностей, например, Блейк Шелтон, исполнитель песен кантри-направления.

Работа

Гвен входит в рейтинг самых богатых творческих людей. Интересно, откуда у нее такие деньги? Давайте разбираться.

Стефани — известная поп-звезда, на протяжении многих лет ее популярность не утихает. В восьмидесятых годах певица выступала в составе группы No Doubt. Кстати, фанатов того творчества осталось немало и сейчас, но тогда альбом Tragic Kingdom получил статус бриллиантового, а сама Гвен стала бесспорным лидером группы. Альбом был составлен в жанре рок, причем время для выпуска было подобрано самое благоприятное. Дело в том, что именно тогда люди стали вновь слушать рок. Песня "Не говори" побила все рекорды и на протяжении долгого времени держалась на первом месте нескольких ведущих музыкальных чартов. Это значило только одно — Гвен стала звучать из каждого утюга и ее начали узнавать и любить. Она начала свой путь к богатству.

Сольная карьера

Часто так случается, что музыкальные группы распадаются, потому как солисты хотят начать сольную карьеру. Гвен Стефани не стала исключением, и в 2004 году решила начать сольную карьеру. Все произошло в период, когда группа взяла отдых от выступлений. Зачастую сольная карьера проваливается, но не в случае с Гвен. Ее популярность с каждым днем набирала обороты, и даже сейчас певица очень известна. Еще четыре года назад стало понятно, что именно сольная карьера принесет этой женщине богатство и узнаваемость. Гвен имеет несколько премий "Грэмми" за исполнение и авторство песен. Есть у нее в загашнике и менее престижные награды, причем немало. По всему миру продано больше тридцати миллионов альбомов исполнительницы, из-за чего она вошла в список ста великих музыкантов-женщин.

Телешоу

Гвен Стефани является авторитетом в музыке, а потому ее пригласили в качестве наставника на известное шоу "Голос". Стефани появится в седьмом сезоне и заменит не менее авторитетную Кристину Агилеру. Интересным фактом является то, что замена произошла из-за второй беременности Агилеры. Гвен долго сомневалась, стоит ли участвовать, но когда узнала, что в жюри пришел Фарелла, то сразу же согласилась. Со временем она поняла, что сделала правильный выбор.

Материальное состояние

Стефани неплохо зарабатывает на телевизионных шоу и авторстве песен, хотя та же Кристина Агилера до сих пор удерживает верхние строчки рейтинга. К слову, последней платят по семнадцать миллионов долларов за один сезон. Но Гвен не сильно отстает, за сезон съемок ей выплатили десять миллионов, что, согласитесь, не так уж и мало. Кстати, среди остальных членов жюри гонорары певицы считаются самыми большими.

Сейчас появилось мнение, что Стефани загордилась из-за своего богатства, но это не совсем так. Безусловно, ей с лихвой хватает на безбедную жизнь, но она не сидит на месте, а периодически даже предлагает участникам шоу услуги в качестве репетитора. Стоит сие удовольствие недешево, но цена оправдывается с лихвой.

Откуда деньги?

Сейчас певица получает деньги от продажи альбомов, зарабатывает написанием песен, участвует в различных телешоу. Из этого всего и сложился ее капитал в сто миллионов. Конечно, без трудолюбия, упорства и таланта Гвен не смогла бы столько заработать. По этой причине все предположения хейтеров вызваны завистью и желанием осудить певицу.

Немаловажно и наличие знаменитых друзей, среди которых ранее упомянутый Блейк Шелтон. Во многом благодаря ему имя певицы еще на слуху. Даже сейчас, когда Стефани не выпускает ничего нового, верные фанаты продолжают надеяться и ждать новинок. Приятно и радостно, что у человека такая фанатская база, ведь популярному артисту очень важно, чтобы его любили и поддерживали.

Вот так обычная женщина смогла не только попасть в сотню самых богатых музыкантов, обрела популярность и построила сольную карьеру. Тот, кто не боится рисковать, обычно выигрывает, но отчаянных людей не так уж и много. Если бы каждый делал то, что хотел и о чем мечтал, то все были бы намного счастливее. Кто еще сомневается, берите пример с Гвен Стефани.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание