Рубрики

Ханна из Новой Зеландии всегда любила цветы: со временем ее страсть превратилась в процветающий бизнес

Построить успешный бизнес сложно. Для реализации этой задачи требуется учесть уйму различных факторов. Например, не стоит сбрасывать со счетов личностные качества предпринимателя. Лодыри и тунеядцы редко добиваются успеха в коммерческой деятельности. Да и карьеру им построить невероятно сложно. Однако нельзя списывать и важность идеи.

Многие предприниматели при поиске оригинальной идеи для бизнеса идут по проторенному пути. Люди просто копируют имеющиеся наработки, доказавшие собственную эффективность и нужность. Другие же создают бизнес на основе хобби. Одна женщина из Новой Зеландии всегда любила ухаживать за цветами. Именно растения и стали основой ее успешного бизнеса.

Фанатка

Ханна Гузи - фанатка комнатных растений. Во время беседы с журналистами женщина призналась, что она просто не мыслит свою жизнь без различных декоративных цветов. Девушка даже не может представить своего дома без многочисленных фикусов, суккулентов и иных разновидностей растений.

Женщина отметила и другой факт. Во время беседы с журналистами дама призналась, что отдает предпочтение растениям, не требующим длительного и внимательного ухода. Также в ее коллекции много висячих цветов.

Интерес

Сейчас в Новой Зеландии наблюдается бум спроса на комнатные растения. Количество покупателей растет почти ежедневно. По мнению Ханны, такой интерес людей может сохраниться и в будущем. Многие дома, не имеющие растений, внутри выглядят довольно странно. Комнатные цветы в Новой Зеландии уже стали важным предметом интерьера.

Причин формирования подобного интереса много. Растения освежают интерьер, делают его контрастнее, придают помещению больше естественности. При этом зелень играет и другую важную роль. Комнатные растения превосходно фильтруют воздух. В результате чего люди улучшают собственное физическое здоровье. Использование разнообразных горшечных цветков также позволяет выровнять психологическое самочувствие человека.

Некоторые дизайнеры даже начинают менять подход к формированию интерьера. Люди используют многочисленные проекты живых стен. Конечно, подобное применение горшечных растений требует изрядного внимания и большого количества времени на уход. Однако итоговый результат может превзойти все ожидания.

Бизнес

У самой Ханны дома более 50 различных видов растений. При этом женщина выращивает цветы на продажу, выступает экспертом и помогает подобрать людям интересующие их варианты.

Успех

Конечно, 100%-ю гарантию достижения успеха никто никому в бизнесе дать не может. Факторов, влияющих на конечные результаты, очень и очень много. Однако занятие любимым делом и помощь людям в реализации их планов и задач могут помочь каждому предпринимателю в достижении требуемых результатов.

Идея - важная составляющая успешности. Однако добиться значимых результатов только на ней невозможно. Необходимо также внимание и трудолюбие. Для развития своих проектов многие бизнесмены вынуждены работать по 10-12 часов 7 дней в неделю. Готовность к самоотверженному труду - важный фактор будущих успехов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание