Рубрики

Хлои Кардашян продает свой особняк за $19 млн. Заглянем внутрь дома, где когда-то жил и Джастин Бибер

Хлоя Кардашьян решила продать свой особняк в Калабасасе, штат Калифорния. The SOCIETY Group в еженедельном шоу объявила цену на элитную недвижимость. Поместье с бассейном, переходной дорожкой, большим гостевым домом и потрясающим видом на каньон Малибу продается за 19 миллионов долларов.

Где находится собственность звезды

Оукс – уникальный район в Калабасасе, именно там и построен особняк Кардашян. По словам Томера Фридмана, многие звезды хотят жить в этом доме, ведь в нем они могут проводить время, не боясь нападок журналистов.

Калабасас является округом Лос-Анджелеса, он расположен к западу от долины Сан-Фернандо. Это в 20 милях от Малибу (32 км) и 30 милях (48 км) от центра Города Ангелов. Идеальный пригородный район для знаменитостей.

Посетителям не так легко попасть на территорию общины. Сначала им нужно пройти через центральный вход в район, а потом еще и пробраться через ворота дома. По словам Фридмана, никто не сможет заглянуть во двор звезды, ну разве что с вертолета.

Жильцы и соседи знаменитости

Счастливчик, купивший это поместье, станет соседом Дрейка и Дженнифер Лопес. А проехав пять минут на машине, можно оказаться у ворот дома Крис Дженнер. Сам особняк принадлежал не только Кардашян.

Ранее его покупал Эдди Мерфи для своей бывшей жены Николь, когда они разводились в 2006 году. Позже туда заехал Джастин Бибер. Интересно, кто из звезд решит попробовать пожить в этом имении теперь.

Интерьер и экстерьер

Общая площадь территории особняка составляет два акра земли, это чуть больше 8 тысяч квадратных метров. В общем, есть место, где удалось расположить собственную пешеходную дорожку с насаженными дубами. В конце тропы находится зона для медитации с прекрасным видом на каньон Малибу.

Основной особняк имеет площадь более тысячи квадратных метров. В нем 6 спален и 7 ванных комнат, и это, не учитывая гостевого дома.

Интерьер поместья оформлен в белых тонах, там очень много окон с захватывающими видами на окрестности. Женщины оценят наличие просторной комнаты для макияжа и огромного гардероба.

В отличие от других особняков Калабаса, в этом поместье очень много открытых площадок.

Например, есть столовая на свежем воздухе и место для отдыха с подвесными диванами. В 2019 году, под руководством бывшего супруга Кортни Кардашян, Скотта Дисика, Хлои отремонтировала бассейн.

Во дворе очень много цветов, фонтаны и другие радости жизни, превращающие особняк в настоящий дворец стоимостью почти 19 тысяч долларов. Кстати, это почти на 12 миллионов дешевле, чем Кардашян купила его в 2014 году.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание