Рубрики

"Хочется делиться с вами результатами": все звезды жалуются на нехватку средств, а Вера Брежнева гордится тем, что ее муж работает в карантин

Пандемия коронавируса поставила отечественных знаменитостей в непростые условия: концертная и гастрольная деятельность длительное время была невозможна, равно как и участие в корпоративах. Доходы падали, многие звезды начали впадать в отчаяние и жаловаться на бедственное положение. Но унывают не все: певица Вера Брежнева с гордостью сообщила фанатам, что ее муж, Константин Меладзе, не расслабляется, а продуктивно работает.

Чем занимается Меладзе

Известно, что Константин во время ограничений, связанных с коронавирусом, написал музыку к сериалу «Нежность» Анны Меликян. Вера очень гордится своим талантливым супругом, который умеет работать, несмотря на запреты, ограничения и иные трудности. Она разместила в микроблоге совместное фото и написала свой «пост гордости».

Певица отметила, что их семья настолько творческая, что смогла использовать время карантина для занятий музыкой. Так, сама Брежнева сняла новый клип, в котором приняла участие ее старшая дочь Соня, прилетевшая ради этого из США.

Фанаты отметили, что оба супруга – большие молодцы. Многие порадовались тому, что Брежнева и Меладзе не унывают, не жалуются на несправедливую судьбу, а занимаются своим делом. Некоторые назвали их очень красивой гармоничной парой, маэстро и его музой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание