Рубрики

"Хочу богатого и образованного". Истории успешных женщин, которые выбрали себе в мужья мужчин без образования

Какая самая глупая ошибка большинства умных и красивых женщин, которые хотят выйти замуж? У них слишком завышенные ожидания к своему партнеру. Вы никогда не встретите идеального человека. Но вы можете стать счастливой с мужчиной, который вас любит. Эти истории про трех женщин, которые стали счастливыми не с докторами наук, а с простыми смертными мужчинами. Читайте и вдохновляйтесь.

Катарина: «Я счастлива быть замужем за строителем»

49-летняя учительница английского языка Катарина Хиггинсон вышла замуж за 47-летнего Джеймса, который руководит строительной компанией. У Катарины трое детей от первого брака: Дейзи 20 лет, Тилли 22 года и Макс 16 лет.

«Я вышла замуж за моего первого мужа в возрасте 24 лет в 1994 году. На бумаге мы были идеальной парой, с безупречными резюме. Затем я продолжила свою карьеру в благотворительном фонде, а он работал в СМИ. Но у нас мало было общего. Мы не проводили вместе время, и этот брак распался.

Когда мне было чуть более 30-ти, я познакомилась с Джеймсом. Он не был похож на тех, с кем я встречалась до того. Он не был книжным червем. Джеймс был обычным строителем с краской в волосах, мускулистыми плечами от тяжелого труда и загорелым лицом. Я влюбилась с первого взгляда.

Родители Джеймса управляли баром в Испании. Моя мама — историк искусства, а папа — солиситор. Джеймс бросил школу в 15 лет. Он начал работать в местной фотолаборатории, а в 17 лет уехал из дома, чтобы путешествовать по миру в качестве фотографа на круизном судне.

Он прекрасный человек, который заставил меня смеяться, любит моих детей и обожает меня.

Я хоть и люблю читать романы, в отличие от Джеймса, но я вышла за него не для того, чтобы обсуждать литературу. И мы вместе уже пятнадцать лет», — рассказала Катарина.

Фиона: «Мой муж-инженер заставил меня смеяться»

Фиона Скотт — бакалавр гуманитарных наук по английскому языку и истории. Ей 52 года, ее мужу Стивену — 53. Они живут в Суиндоне. У них четверо детей: 19-летний Сэмми, 17-летняя Джорджия, 11-летний Дэвид и 25-летняя Лорен, дочь Стивена от первого брака.

«Я была первым человеком из семьи рабочих, который поступил в университет, в то время как Стив бросил школу в возрасте 16 лет и работал в магазине одежды Burtons. Мне было 30 лет, когда мы познакомились в ночном клубе в Суиндоне. Он расстался с женой. Я делала карьеру на телевидении. Тогда я и представить себе не могла, что этот человек даст мне ощущение настоящего семейного счастья и при этом мне не придется отказываться от того, кто я есть.

Мне было приятно не беспокоиться о том, скажу ли я «правильную» вещь, прочитала я «правильную» книгу или заработала «правильную» сумму. Это были вещи, которые Стива не беспокоили. Уже на нашем втором свидании я раскрыла свои карты и прямо спросила, что мне нужно знать, что нас ждет в будущем. Я хотела семью и мне не хотелось тратить свое драгоценное время.

Маме и папе он понравился сразу. Папа видел в нем человека, который обожал его дочь. Спустя четыре года мы поженились.

Сейчас я управляю успешной пиар-компанией, которая руководит телевизионными проектами. А Стив инженер. Я забыла с ним про ту роскошь, в которой я жила раньше, потому что этот человек заставил меня смеяться. Мы — счастливая семья, где любят друг друга», — поделилась Фиона.

Ванеса: «Мой муж-повар — прекрасен!»

Ванеса Домене Макиа — учительница испанского языка. Ей 37 лет. Она замужем за 34-летним Самиулом Али. У пары есть 14-месячный сын Эйдан.

«Когда я прихожу вечером домой, я слышу, как пахнет кулинарными изысками, которые уже успел приготовить мой супруг. Я очень счастливая женщина!

Да, у меня есть две степени и степень магистра в высшей школе бизнеса. Мой муж Сами закончил школу в 16 лет.

Шесть лет назад, когда мне было 31, я переехала в Лондон, чтобы начать все сначала. Я работала репетитором испанского языка, чтобы оплатить мой курс PGCE.

Тогда я встретила своего мужа Сами. Он разместил объявление на сайте, где искал единомышленников, с которыми можно было бы путешествовать. Он работал уборщиком в компании, сдающей квартиры в аренду.

У меня не было друзей в Лондоне, поэтому подумала: «А почему бы и нет?». Мы путешествовали по Европе. Излишне говорить, что мы не останавливались в шикарных отелях. В течение трех месяцев мы встречались. Сами сделал предложение пять месяцев спустя. Сами покорил моих родителей своим кулинарным мастерством. Он любит брать на себя домашние обязанности. Ему нравится, что его жена такая умная, он называет меня «женщиной с двумя мозгами». Ему нравится заботиться обо мне и делать меня счастливой. Мы — команда. Кулинария у него в крови, и в будущем он хочет открыть свой собственный ресторан», — рассказала Ванеса.

Что главное в мужчине?

Вам повезло, если вы родились женщиной, потому что вас будут обожать вне зависимости от того, есть у вас образование или нет. Хотя не секрет, что есть мужчины, которые могут требовать от вас сменить работу, профессию, внешность, веру и прочее. Но разве эти отношения про любовь?

Точно так же и ваши знакомые мужчины — это обычные люди, которые хотят любви и простого семейного счастья. Не критикуйте, не выносите им мозг, берегите отношения с людьми, которые так сложно построить и так легко потерять. И, возможно, кто-то из ваших друзей, с которыми вы близко знакомы, вдруг начнет проявлять к вам больше, чем просто дружескую симпатию. Возможно, именно этот человек — тот, которого вы ждали всю свою жизнь. Такой простой и родной, ваш человек...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание