Рубрики

Хороший старт! Зак Эфрон заработал 24 миллиона, а Тимберлейк - 230 миллионов. Богатые звезды, начавшие карьеру с шоу "Дисней"

Студия Walt Disney является кузницей грез не только для зрителей по всему миру, но и для тех, кто, как говорится, находится по ту сторону экрана. Телешоу "Клуб Микки-Мауса", множество подростковых телесериалов на Disney Channel и художественные фильмы студии позволили многим детям превратиться в звезд мирового масштаба. Давайте узнаем, кто же из известных артистов обязаны своей карьерой развлекательным шоу "Дисней компани".

Джо Джонас

В свое время Джо и его братьев, создавших группу The Jonas Brothers, отвергла звукозаписывающая студия Columbia. Однако их заметили представители компании "Дисней" и не только дали восходящим звездам музыкальный контракт, но и собственное реалити-шоу, а также роли в таких проектах, как "Ханна Монтана" и "Рок в летнем лагере". Сегодня, благодаря стараниям Disney, доход музыканта и актера Джо Джонаса составляет 18 миллионов долларов.

Зак Эфрон

Зак Эфрон является талантливым и востребованным актером, который играет достаточно разнообразные роли. Чего стоит его переход от красавчика Линка Ларкина из "Лака для волос" к серийному убийце Теду Банди в фильме "Красивый, плохой, злой"! Но свою успешную актерскую карьеру Зак начал именно с диснеевского фильма "Классный мюзикл". Сегодня доход Зака Эфрона равен 24 миллионам долларов.

Хилари Дафф

До того как 14-летнюю Хилари Дафф утвердили на главную роль в диснеевском ситкоме "Лиззи Магуайер" про самую обычную школьницу, постоянно попадающую в забавные жизненные ситуации, она "варилась" в шоу-бизнесе уже около девяти лет. Но только эта роль принесла девушке успех. И сегодня мы знаем Хилари в качестве талантливой и успешной актрисы, певицы и модели с доходом 25 миллионов долларов.

Ник Джонас

История Ника началась точно так же, как и его брата Джо, о котором мы поведали в самом начале статьи. Однако, покинув семейный коллектив, Ник оказался чуть более востребованным "братом Джонас". И в денежном эквиваленте его успех оценивается в 25 миллионов долларов.

Деми Ловато

Потрясающий мощный вокал этой певицы не позволил продюсерам студии взять на главную роль в фильме "Рок в летнем лагере" другую восходящую звезду. И неизвестно, сколько бы еще звезда Деми Ловато поднималась на небосклон шоу-бизнеса, если бы не Disney. Сегодня она является одной из самых известных поп-певиц с доходом, составляющим 33 миллиона долларов.

Селена Гомес

Кто не помнит очаровательную Селену Гомес в нашумевшем сериале "Волшебники из Вэйверли Плейс"? Тогда ей было всего 15 лет, но она запомнилась зрителям не только как талантливая певица, но еще и как очень выдающаяся комедиантка. Сегодня она больше не снимается в фильмах и сериалах канала "Дисней", но остается популярной певицей и имеет доход 60 миллионов долларов.

Райан Гослинг

Один из самых популярных современных актеров Райан Гослинг тоже обязан своей славой и 60-миллионным доходом именно студии "Дисней". Сегодня, конечно, мало кто помнит его в качестве "мышелова" "Клуба Микки Мауса", однако именно там юный Гослинг стартовал в далеком 1993 году. Впоследствии актер больше не появился ни в одном диснеевском проекте - видимо, решил стать серьезным разносторонним профессионалом.

Майли Сайрус

Когда-то Майли и подумать не могла, что однажды станет гораздо популярнее своего отца - актера и певца в стиле кантри Билли Рэя Сайруса. Однако ее участие в культовом диснеевском сериале "Ханна Монтана" сделало начинающую певицу и актрису звездой Disney номер один. Сегодня Майли имеет доход, составляющий 160 миллионов долларов, и является мировой знаменитостью, в то время как ее отец широко известен лишь в Соединенных Штатах.

Бритни Спирс

Как и Райан Гослинг, "поп-принцесса" Бритни Спирс была "мышеловом" в "Клубе Микки Мауса" на заре своей карьеры. Будучи любимицей публики в этом амплуа, Бритни имела идеальную "заготовку" фан-базы перед выпуском своего первого музыкального альбома, а потому именно благодаря компании "Дисней" ее восхождение на музыкальный Олимп было столь легким и безоблачным. Несмотря на то что сегодня карьера певицы находится в упадке, ее доход по-прежнему равен 215 миллионам долларов.

Джастин Тимберлейк

Знаменитый певец Джастин Тимберлейк был "мышеловом" в "Клубе Микки Мауса" одновременно с Бритни Спирс. Кстати, они даже начали встречаться и поддерживали отношения в течение пяти лет, что, кстати, позволило им объединить две огромные армии поклонников. Сегодня доход Тимберлейка составляет 230 миллионов долларов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание