Рубрики

Хотите разбогатеть, но никак не получается? Выбранный кошелек даст подсказку

Данный простой тест поможет вам узнать причину, почему вы не можете улучшить свое финансовое состояние. В этом нет ничего плохого, когда человек пытается зарабатывать больше. Минимальный процент людей признается, что деньги для них не главное. Остальные же со всей уверенностью заявляют, что солидный бюджет необходим для комфортной жизни.

Вы хотите узнать, почему до сих пор не разбогатели и стоите на одной точке? Тогда мы предлагаем вам пройти этот тест. Результат поможет вам изменить ваше финансовое положение в лучшую сторону.

Ваша задача - выбрать один из четырех кошельков, который вам больше всего понравился.

Теперь можете читать полученный результат.

Первый кошелек

Вы не любите говорить о финансах и избегаете разговоров на любые темы, связанные с ними. Причина в том, что вы не умеете распоряжаться деньгами, и мечтаете, чтобы все вопросы, связанные с бюджетом, решались сами, без вашего участия. Но такого не бывает. При негативных мыслях, адресованных финансам, денежный поток приостанавливается. Вам надо научиться не только считать и обращаться с деньгами, но и мыслить более позитивно. Как только вы начнете внимательно и с уважением относится к ним, тогда и деньги поплывут в ваш дом.

Второй кошелек

Вы настоящий экономист и знаете, как распоряжаться средствами. Вы ведете тщательный подсчет своих доходов и расходов. К тому же такие люди точно знают, как нужно зарабатывать. Однако, несмотря на это, вам не хватает простой радости и счастья при получении денег. С таким отношением вряд ли у вас будет ожидать финансовый рост. Научитесь проявлять искренние положительные эмоции каждый раз, когда получаете зарплату, и скоро вы обязательно получите долгожданную прибавку.

Третий кошелек

Вы очень любите деньги, но единственное, что вас не устраивает, это то, что их нужно прежде всего заработать. Такие люди, как правило, несколько ленивы и не любят особо перенапрягаться. Им хочется, чтобы кто-то вместо них считал и планировал бюджет. Если так относиться к деньгам, то вряд ли их сумма возрастет. Деньги не любят ленивых и бездеятельных людей. Важно пересмотреть свое отношение к финансам и стать более грамотным человеком.

Четвертый кошелек

Вы правильно и очень хорошо относитесь к своему бюджету. Вы действительно радуетесь, когда получаете зарплату и не сильно переживаете, когда она заканчивается. Вы умеете ценить деньги. Возможно, у вас даже есть талисман, который притягивает денежный поток. В целом в вашей жизни все протекает наилучшим образом. Если ваша денежная ситуация пока не идеальна, то не волнуйтесь: совсем скоро вас ожидает повышение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание